искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X37 Crystal [X37v54]

Конфигурации и цены 440Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X37 Crystal (X37v54) по цене от 52139 грн.
Фото 18

Серия Artline Gaming X37 Crystal

Модификации Artline Gaming X37 Crystal 20
Где купить? [X37v54]
Характеристики [X37v54]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel H610 / PRIME H610M-K D4 /
Серия
Core i5
Тактовая частота
2.5 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
375x270x340 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  48000 грн.    до  55000 грн.
Artline Gaming X37 C...
X37v56
от 52 886 грн.
2E Complex Gaming Ca...
2E-13053
от 49 384 грн.
2E-13047
от 47 608 грн.
Artline Gaming X35
X35v45
от 50 155 грн.
Artline Gaming X36
X36v25
от 49 940 грн.
X37v55
от 54 119 грн.
Artline Gaming X48
X48v42
от 47 542 грн.
Artline Gaming X36
X36v26
от 48 703 грн.
Artline Gaming X48
X48v43
от 46 103 грн.
Artline Gaming X35
X35v41Win
от 51 656 грн.
Artline Gaming X35
X35v46Win
Artline Gaming X36
X36v23Win
от 51 434 грн.
2E Decimal i4
2E-11205
от 52 149 грн.
Artline Gaming X39
X39v78Win
Qbox I216xx
I21650
от 50 677 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv32Win
от 51 166 грн.
Artline Gaming X48
X48v40Win
от 48 937 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv35Win
от 53 149 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv29Win
от 50 907 грн.
Artline Gaming X61
X61v18Win
от 50 424 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv38Win
от 53 368 грн.
Artline Gaming X64
X64v11Win
от 50 687 грн.
Artline Gaming X35
X35v42Win
от 50 683 грн.
Artline Gaming X35
X35v47Win
Artline Gaming X36
X36v24Win
от 50 419 грн.
2E Complex Gaming T3...
2E-11043
от 49 251 грн.
Artline Gaming X35
X35v44Win
от 48 314 грн.
Artline Gaming X35
X35v49Win
от 49 936 грн.
Artline Gaming X48
X48v41Win
от 47 287 грн.
Artline Gaming X49
X49v01
от 52 099 грн.

от 52 139  до 52 599 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54) X37v54
Artline.ua (Киев)
52 140 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) X37Whitev54
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X37 (X37v54) X37v54
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) X37Whitev54
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) X37Whitev54
icom.net.ua (Киев)
52 139 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54)
MTA.ua (Киев)
52 599 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X37 (X37v54) x37v54
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) X37WHITEv54
Artline.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54) X37v54
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) X37WHITEv54
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54) X37v54
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X37v54) X37v54
icom.net.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54)
MTA.ua (Киев)
← купить
Artline ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54) x37whitev54
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37WHITE (X37WHITEv54)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X37v54, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X37 Crystal (X37v54). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X37 Crystal (X37v54) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История