искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X43 Block [X43v82Win]

Конфигурации и цены 347Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X43 Block (X43v82Win) по цене от 37091 грн.
Фото 12

Серия Artline Gaming X43 Block

Модификации Artline Gaming X43 Block 30
Характеристики [X43v82Win]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
AMD A320
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.5 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
Radeon RX 550
Объем видеопамяти
4 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
DVI
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v1.4
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
353x200x325 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  32000 грн.    до  41000 грн.
Artline Gaming X43
X43v58Win
от 36 723 грн.
Artline Gaming X43 B...
X43v83Win
от 38 543 грн.
X43v81Win
от 34 847 грн.
Artline Gaming X43 Q...
X43v80Win
от 34 628 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31314
от 36 699 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31306
от 35 899 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31307
от 37 199 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31313
от 35 599 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31310
от 35 399 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31315
от 37 899 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31305
от 34 899 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31302
от 34 599 грн.
X43v84
от 39 776 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31309
от 33 799 грн.
Qbox I313xx Midi Tower
I31301
от 32 999 грн.
X43v83
от 33 350 грн.
Qbox I307xx Midi Tower
I30723
от 36 199 грн.
Qbox I307xx Midi Tower
I30715
Artline Gaming X43
X43v45
от 35 999 грн.
Qbox I307xx Midi Tower
I30722
Qbox I307xx Midi Tower
I30714
от 34 099 грн.
Qbox I307xx Midi Tower
I30721
Qbox I307xx Midi Tower
I30718
от 33 599 грн.
Qbox I307xx Midi Tower
I30713
Qbox I307xx Midi Tower
I30710
от 32 799 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31205
от 36 499 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31257
от 36 399 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31277
Qbox I311xx Desktop
I31190
от 36 799 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31254

от 37 091  до 37 399 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win) X43v82Win
Artline.ua (Киев)
37 092 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win) X43v82Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win) X43v82Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win) X43v82Win
icom.net.ua (Киев)
37 091 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X43 Black (X43v82Win)
MTA.ua (Киев)
37 399 грн.
← купить
Artline Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win) x43v82win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X43 Windows 11 Home (X43v82Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X43v82Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X43 Block (X43v82Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X43 Block (X43v82Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История