искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze [X49v72Win]

Конфигурации и цены 529Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v72Win) по цене от 82322 грн.
Фото 10

Серия Artline Gaming X49 Breeze

Модификации Artline Gaming X49 Breeze 48
Характеристики [X49v72Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650 / B650M-HDV/M.2 /
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.9 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
Radeon RX 9060 XT
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / x3 (1x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
435x192x375 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  75000 грн.    до  87500 грн.
Artline Gaming X49 B...
X49v70Win
от 82 322 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31823
от 81 499 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31832
X49v69Win
от 82 058 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8942
от 76 323 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31822
от 80 799 грн.
X49v56Win
от 79 618 грн.
Artline Gaming X49 S...
X49WHITEv68W in
от 79 859 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31831
от 80 299 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31833
от 82 299 грн.
X49WHITEv56W in
от 83 555 грн.
Artline Gaming X69 C...
X69v42Win
Qbox I318xx MX330-G
I31824
от 82 799 грн.
Artline Gaming X49 C...
X49v93Win
от 81 092 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31821
от 79 499 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31828
от 78 999 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31834
от 83 599 грн.
X49WHITEv69W in
от 83 072 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8951
от 79 319 грн.
X49WHITEv70W in
от 83 291 грн.
X49WHITEv72W in
X49v92Win
Qbox I318xx MX330-G
I31818
от 78 199 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31825
от 84 399 грн.
X49v57Win
от 85 754 грн.
X49v68Win
от 78 849 грн.
Vinga Rhino D91
Rhino D9119
от 80 164 грн.
X49v58Win
от 86 018 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31827
от 77 399 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31835
от 85 199 грн.

от 82 322  до 82 799 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) X49v72Win
Artline.ua (Киев)
82 323 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) X49v72Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) X49v72Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) X49v72Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) X49v72Win
icom.net.ua (Киев)
82 322 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win)
MTA.ua (Киев)
82 799 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win) x49v72win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v72Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X49v72Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v72Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v72Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История