искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X49 [X49v85]

Конфигурации и цены 160Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X49 (X49v85) по цене от 64019 грн.
Фото 12

Серия Artline Gaming X49

Модификации Artline Gaming X49 17
Характеристики [X49v85]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
4.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / 3 шт + 1 шт v1.4 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
450x192x410 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  60000 грн.    до  67500 грн.
Artline Gaming X49
X49v84
от 63 755 грн.
Artline Gaming X67
X67v59
от 64 502 грн.
Artline Gaming X67 W...
X67WHITEv59
Artline Gaming X67
X67v60
от 65 252 грн.
X67WHITEv60
от 65 516 грн.
Artline Gaming X67
X67v58
от 61 292 грн.
X67WHITEv58
Artline Gaming X49
X49v79
от 66 869 грн.
Artline Gaming X47
X47v101
Artline Gaming X53 W...
X53Whitev34
от 60 538 грн.
Artline Gaming X49
X49v83
от 60 542 грн.
Artline Gaming X83
X83v55
Artline Gaming X67
X67v58Win
от 66 482 грн.
X67WHITEv58W in
Artline Gaming X53
X53v38
от 67 232 грн.
Artline Gaming X49 G...
X49v91Win
от 59 312 грн.
Artline Gaming X47
X47v102Win
Artline Gaming X47
X47v100Win
от 65 030 грн.
Artline Gaming X53
X53v34Win
от 65 026 грн.
X53Whitev33W in
от 62 299 грн.
Artline Gaming X49
X49v83Win
от 65 735 грн.
Artline Gaming X83
X83v55Win
от 66 263 грн.
X53Whitev34W in
от 66 259 грн.
Artline Gaming X53
X53v33Win
от 61 066 грн.

от 64 019  до 64 399 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85) X49v85
Artline.ua (Киев)
64 020 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85) X49v85
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X49 (X49v85) X49v85
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85) X49v85
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85) X49v85
icom.net.ua (Киев)
64 019 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85)
MTA.ua (Киев)
64 399 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X49 (X49v85) x49v85
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 (X49v85)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X49v85, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X49 (X49v85). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X49 (X49v85) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История