искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Artline (тип пк)

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X66 [X66v38]

Конфигурации и цены 176Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X66 (X66v38) по цене от 101111 грн.
Фото 51

Серия Artline Gaming X66

Модификации Artline Gaming X66 16
Характеристики [X66v38]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.9 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
Radeon RX 9070
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1 / 4 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
450x192x410 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  92500 грн.    до  110000 грн.
Artline Gaming X66 W...
X66WHITEv38
от 102 080 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv145
от 98 648 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv147
Artline Gaming Tank ...
TANKWHITEv14 5
TANKWHITEv14 7
Artline Gaming Tank
TANKv144
от 98 384 грн.
Artline Gaming D31
D31v113
от 94 470 грн.
Artline Gaming D31
D31v112
от 94 212 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv143
от 95 435 грн.
Artline Gaming D31
D31v117
от 100 233 грн.
Artline Gaming D31
D31v115
от 100 491 грн.
Artline Gaming X66
X66v40
от 101 594 грн.
Artline Gaming D31
D31v110
от 96 147 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv148
Artline Gaming Tank
TANKv151
от 100 100 грн.
TANKWHITEv15 1
TANKWHITEv14 8
от 98 378 грн.
X66WHITEv40
от 102 827 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv146
от 99 350 грн.
TANKWHITEv14 6
Artline Gaming Tank
TANKv150
от 98 867 грн.
TANKWHITEv15 0
Artline Gaming D31
D31v109
от 102 564 грн.
Artline Gaming D31
D31v111
от 102 168 грн.
Artline Gaming D31
D31v116
от 102 900 грн.
Artline Gaming X66
X66v39
от 104 543 грн.
Artline Gaming D31
D31v114
от 96 141 грн.
Artline Gaming D31
D31v108
X66WHITEv39
от 105 554 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv153
от 105 776 грн.

от 101 111  до 101 699 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38) X66v38
Artline.ua (Киев)
101 112 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38) X66v38
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X66 (X66v38) X66v38
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38) X66v38
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38) X66v38
icom.net.ua (Киев)
101 111 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38)
MTA.ua (Киев)
101 699 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X66 (X66v38) x66v38
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v38)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X66v38, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X66 (X66v38). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X66 (X66v38) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История