искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X69 Crystal [X69v43Win]

Конфигурации и цены 225Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X69 Crystal (X69v43Win) по цене от 86768 грн.
Фото 19

Серия Artline Gaming X69 Crystal

Модификации Artline Gaming X69 Crystal 10
Где купить? [X69v43Win]
Характеристики [X69v43Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650 / B650M-HDV/M.2 /
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.8 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x4 (1x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
375x270x340 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  80000 грн.    до  92500 грн.
Artline Gaming X49 S...
X49WHITEv57W in
от 86 768 грн.
X49WHITEv58W in
от 87 032 грн.
X49WHITEv60W in
Vinga Rhino D91
Rhino D9119
от 82 048 грн.
Artline Gaming X69 C...
X69v44Win
X69v45Win
Qbox I318xx MX330-G
I31835
от 85 199 грн.
Artline Gaming X49 B...
X49v58Win
от 86 018 грн.
X49v60Win
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8951
от 81 183 грн.
X49v57Win
от 85 754 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31825
от 84 399 грн.
X49WHITEv70W in
от 83 291 грн.
X49WHITEv72W in
X49WHITEv69W in
от 83 072 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv88Win
от 88 967 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31834
от 83 599 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31824
от 82 799 грн.
X69v42Win
от 83 555 грн.
X49WHITEv56W in
Qbox I318xx MX330-G
I31833
от 82 299 грн.
Vinga Rhino D91
Rhino D9110
от 86 185 грн.
X49v56Win
от 79 618 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8942
от 78 117 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31823
от 81 499 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31832
X49v70Win
от 82 322 грн.
X49v72Win
X49v69Win
от 82 058 грн.
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8954
от 86 885 грн.

от 86 768  до 87 599 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69 Windows 11 Home (X69v43Win) X69v43Win
Artline.ua (Киев)
86 769 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv43Win)
АЛЛО (Киев)
87 033 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv43Win) X69Whitev43Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X69 (X69v43Win) X69v43Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv43Win) X69Whitev43Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv43Win) X69Whitev43Win
icom.net.ua (Киев)
87 032 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69WHITE Windows 11 Home (X69WHITEv43Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X69 Windows 11 Home (X69v43Win)
MTA.ua (Киев)
87 299 грн.
← купить
Artline Gaming X69 (X69v43Win) x69v43win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X69 Windows 11 Home (X69v43Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X69v43Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X69 Crystal (X69v43Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X69 Crystal (X69v43Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История