искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X87 Galaxy [X87v49]

Конфигурации и цены 132Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X87 Galaxy (X87v49) по цене от 177494 грн.
Фото 7

Серия Artline Gaming X87 Galaxy

Модификации Artline Gaming X87 Galaxy 12
Характеристики [X87v49]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B850
Серия
Ryzen 9
Тактовая частота
4.3 ГГц
Объем ОЗУ
64 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth
v5.3
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
465x210x410 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  165000 грн.    до  190000 грн.
Artline DRGN MAG FOR...
DRGNv139
от 184 083 грн.
DRGNv143
от 174 021 грн.
Artline Gaming X96 W...
X96WHITEv107
от 175 514 грн.
DRGNv131
от 174 882 грн.
DRGNv129
от 172 473 грн.
X96WHITEv113
DRGNv141
от 175 398 грн.
Artline Gaming X87 O...
X87WHITEv46
от 178 244 грн.
Artline Overlord X93
X93v85
от 172 787 грн.
DRGNv137
от 177 546 грн.
X96WHITEv113 Win
от 181 190 грн.
DRGNv135
от 181 416 грн.
X96WHITEv108
от 165 878 грн.
Artline Overlord X93
X93v93
от 169 574 грн.
DRGNv133
от 184 667 грн.
Artline Overlord X93
X93v87
от 185 372 грн.
Artline Overlord X93
X93v95
от 189 596 грн.
X96WHITEv101
от 171 776 грн.
X96WHITEv109
от 164 867 грн.
X96WHITEv105
от 168 563 грн.
X96WHITEv112
Artline Overlord X93
X93v94
от 168 080 грн.
Artline Overlord X93
X93v91
от 157 563 грн.
Artline Gaming X87 G...
X87v49Win
от 183 170 грн.
Artline Overlord X93
X93v93Win
от 176 483 грн.
Artline SAMURAI
SAMURAIv147W in
от 178 245 грн.
Artline Overlord X93
X93v85Win
от 179 696 грн.
X96WHITEv108 Win
от 171 554 грн.
X96WHITEv107 Win
X87v46Win
от 169 091 грн.

от 177 494  до 178 599 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49) X87v49
Artline.ua (Киев)
177 495 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49) X87v49
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49) X87v49
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49) X87v49
icom.net.ua (Киев)
177 494 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49)
MTA.ua (Киев)
178 599 грн.
← купить
Artline Gaming X87 (X87v49) x87v49
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X87 (X87v49)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X87v49, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X87 Galaxy (X87v49). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X87 Galaxy (X87v49) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История