искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Aspiring (емкость)
~ 20 000 мАч
~ 30 000 мАч
~ 40 000 мАч
Каталог товаров

Где купить27Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Aspiring Hit 20 по цене от 1145 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Aspiring Hit 20

Вес (г): 430; Размеры (мм): 149x71x32; Материал корпуса: пластик; Функции: светильник; Комплектные провода (адаптеры): USB-C; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; USB-A1 (Вт): 22.5; USB-C1 (Вт): 20; USB-A (шт): 4; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol
Емкость батареи20000 мАч
74 Вт*ч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A4 шт
USB-C120 Вт
USB-A122.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а20 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Комплектные провода (адаптеры)USB-C
Функциисветильник
Общее
Материал корпусапластик
Размеры149x71x32 мм
Вес430 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 145  до 1 796 грн.
Aspiring Зовнішній портативний акумулятор Aspiring Hit 20 20000 mAh Black PD22.5W (PPHT.H02)
MTA.ua (Киев)
1 149 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор (павербанк) Aspiring Hit 20 PD22.5W, 20000 mAh
Navistar.ua (Одесса)
1 350 грн.
← купить
Зовнішній портативний акумулятор Aspiring Hit 20 20000 mAh Black PD22.5W (PPHT.H02)
Soho.com.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Aspiring PPHT.H02
Mallprix.com (Киев)
1 266 грн.
← купить
Батарея універсальна Aspiring Hit 20 20000mAh PD/22.5W (PPHT.H02) PPHT.H02
Brain.com.ua (Киев)
1 398 грн.
← купить
Батарея універсальна Aspiring Hit 20 20000mAh PD/22.5W (PPHT.H02) PPHT.H02
Itbox.ua (Киев)
← купить
Powerbank ASPIRING Hit 20 PD22.5W 20000 mAh (PPHT.H02) PPHT.H02
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
УМБ ASPIRING Hit 20 20000mAh Black (PPHT.H02)
ТЕХНОточка (Киев)
← купить
Батарея універсальна Aspiring Hit 20 20000mAh PD/22.5W (PPHT.H02) PPHT.H02
Comtrading.ua (Киев)
1 486 грн.
← купить
Батарея універсальна Aspiring Hit 20 20000mAh 22.5W Black (PPHT.H02) PPHT.H02
Ktc.ua (Ровно)
1 399 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Aspiring Hit 20, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Aspiring Hit 20. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Aspiring Hit 20 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История