искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить7Описание Отзывы4Обсуждение3Полезное5Аксессуары
Купить мышка Asus ROG Spatha по цене от 6732 грн.
Видео 33Фото 4

Характеристики и описание Asus ROG Spatha

съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами: Asus Aura Sync; Подсветка корпуса; Программируемые кнопки; Оптимальный хват: ладонный; Hot Swap; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 11; Разрешение сенсора (DPI): 8200; По направлению: игровая; Технология: лазерная; Тип подключения: радио / проводная
Рейтинг модели: 4 из 5 (4 оценки)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / проводная
Технологиялазерная
По направлениюигровая
Сенсор и управление
Разрешение сенсора8200 DPI
Кол-во кнопок11
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Hot Swap
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Оптимальный хватладонный
Программируемые кнопки
Подсветка корпуса+
Подсветка с эффектамиAsus Aura Sync
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Источник питанияаккумулятор
Порт на устройствеUSB-C
Общее
Комплектациядонгл USB A
Вес179 г
Дополнительные функции и возможности мышки Asus ROG Spatha:
• Корпус из магниевого сплава
• Встроенная память для хранения профилей
• Частота опроса в проводном режиме 2000 Гц
• Индикация уровня заряда аккумулятора
• Комплектуется зарядной док-станцией
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
1
2
Хорошая мышь , правда могли б и подешевле продавать.
29 апреля 2020, 17:27 #
Достоинства:мягкий ход по ковру , регулировка отзыва мыши , + режим без проводной , доп. станция для подзарядки.

Недостатки:Я их не выявил.

Комментарий:Большая , удобно лежит.

Автор:Виталий   пользуюсь Asus ROG Spatha несколько месяцев

если бы она не сломалась была бы топчик
26 апреля 2020, 22:51 #
Достоинства:много доп. кнопок
можно и без проводов

Недостатки:после 11 месяцев перестал работать клик на колесике

Комментарий:отличная увесистая мышь

Автор:Red Lion  пользуюсь Asus ROG Spatha несколько месяцев

хорошая модель, понравилось
30 августа 2019, 20:09 #
Достоинства:хорошо лежит в руке и неплохой сенсор

Недостатки:достаточно тяжелая, большой палец иногда соскальзывает с боковых кнопок и потом некоторые боковые кнопки начали люфтить

Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
ASUS ROG Spatha vs ASUS ROG Chakram Side-by-Side Mouse ...
ASUS Unveils the ROG Spatha MMO Gaming Mouse | TechPowerUp
Asus ROG Spatha Review | Trusted Reviews
от 6 732  до 7 299 грн.
Ігрова миша ASUS ROG Spatha X WL/USB Black (90MP0220-BMUA00) 90MP0220-BMUA00
Moyo.ua (Киев)
7 299 грн.
← купить
Миша ASUS ROG Spatha X WL/USB Black (90MP0220-BMUA00) 90MP0220-BMUA00
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
ASUS 90MP0220-BMUA00
Mallprix.com (Киев)
6 732 грн.
← купить
Миша бездротова Asus ROG Spatha X RGB Black (90MP0220-BMUA00) 90MP0220-BMUA00
Click.ua (Киев)
← купить
Миша Asus ROG Spatha X (90MP0220-BMUA00) Black 90MP0220-BMUA00
Telemart.ua (Киев)
← купить
Asus ASUS ROG Spatha X WL/USB Black 90mp0220-bmua00
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Миша Asus ROG Spatha X USB Black (90MP0220-BMUA00)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Asus ROG Spatha, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Asus ROG Spatha. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Asus ROG Spatha в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История