искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Asus (подключение интернета (wan))
SFP (оптика)
Каталог товаров

Где купить80Описание Отзывы38Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер Asus RT-N12E по цене от 599 грн.
Видео 6Фото 7

Характеристики и описание Asus RT-N12E

Вес (г): 210; Габариты (мм): 168x124x30; 802.1x; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; поддержка DDNS; поддержка VPN; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); NAT; Мощность передатчика (dBm): 20; Антенна: внешняя; Скорость LAN-портов: 100 Мбит/с; LAN: Кол-во LAN портов: 4 порта; Скорость WAN портов: 100 Мбит/с
Рейтинг модели: 3 из 5 (38 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Кол-во LAN портов
4 порта
Wi-Fi антенн
2 шт
Тип антенн
внешняя
Функции и возможности
NAT
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
поддержка VPN
поддержка DDNS
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
802.1x
Габариты
168x124x30 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  1400 грн.

13
6
8
6
хорошая модель
5 мая 2013, 15:19 #
Достоинства:Простая настройка. Стабильная работа. Не греется. Цена. Легкое обновление прошивки - периодически появляются обновления на оф.сайте. Удобная админ часть на русском языке и с помощью. есть возможность снизить мощьность передатчика(актуально для использования в жилой квартире).

Недостатки:нет

Комментарий:хорошая модель

Автор:Николай  пользуюсь Asus RT-N12E несколько месяцев

Ненадежный, дорогой. Обходить стороной.
27 января 2013, 14:44 #
Достоинства:Нет.

Недостатки:Постоянные сбои подключения, приходится выключать/включать роутер. После первой же перепрошивки с официального сайта роутер сломался - компьютер его не видел, индикаторы не светились. В местном сервисном центре поломку исправить не смогли. Удалось восстановить его самостоятельно с помощью советов из Интернет. Одни проблемы с роутером. Не советую связываться с этой моделью.

Комментарий:Не покупать!

Автор:Максим  пользуюсь Asus RT-N12E месяц и более

модель с серьезными недостатками
10 января 2013, 17:23 #
Достоинства:Отсутствуют

Недостатки:Отсутствует возможность смены антенны. При поломке оной или недостаточной уровне сигнала остается только покупать новый адаптер.

Автор:Владимир  пользуюсь Asus RT-N12E месяц и более

Показано 3 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
от 599  до 1 416 грн.
Маршрутизатор Asus RT-N12E
Secur.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор Asus RT-N12E C1 (90-IG29002M03-3PA0)
Click.ua (Киев)
← купить
Asus Маршрутизатор Asus RT-N12E C1 Black
MTA.ua (Киев)
639 грн.
← купить
Маршрутизатор ASUS RT-N12E C1 (RT-N12E)
Itbox.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор ASUS RT-N12E/C1 N300 (90-IG29002M03-3PA0-) 90-IG29002M03-3PA0-
Moyo.ua (Киев)
736 грн.
← купить
Wi-Fi роутер ASUS RT-N12E
FOXTROT.UA (Киев)
841 грн.
← купить
Wi-Fi Роутер ASUS RT-N12E/C1 N300 1xFE WAN 4xFE LAN 90-IG29002M03-3PA0-
ШО (Киев)
1 074 грн.
← купить
Маршрутизатор Wi-Fi Asus RT-N12E/C1
Цифра (Киев)
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus RT-N12E
Openshop.ua (Киев)
1 416 грн.
← купить
ASUS RT-N12E
Mallprix.com (Киев)
923 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Asus RT-N12E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер Asus RT-N12E. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер Asus RT-N12E в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История