искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить картридер / USB-хаб ATCOM 15258 по цене от 145 грн.
Фото 3

Характеристики и описание ATCOM 15258

Слоты карт памяти: ; Интерфейс USB-A: 2.0; USB-А (шт): 4; Подключение к ПК: внутренний USB; Исполнение: внутренний (слот 5,25"); Тип: USB-хаб
Цвет
Тип
USB-хаб
Исполнение
внутренний (слот 5,25")
Подключение к ПК
внутренний USB
USB-A
4 шт
2.0
Материал корпуса
металл
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 145  до 390 грн.
Atcom Кабель для компютерних комплектуючих Atcom 15258 USB (тато) - 4xUSB (мама) White
MTA.ua (Киев)
229 грн.
← купить
Atcom 15258
Mallprix.com (Киев)
185 грн.
← купить
Планка розширення Atcom 4xUSB 2.0 (15258) 15258
Click.ua (Киев)
146 грн.
← купить
Кабель ATcom 4xUSB 2.0 (15258) 15258
Telemart.ua (Киев)
← купить
Перехідник USB ATcom 15258
Foroom.com.ua (Киев)
165 грн.
← купить
Кабель для передачи данных косичка (для системної плати), 4xUSB 2.0 Atcom (15258)
Nkt.ua (Киев)
177 грн.
← купить
Atcom 10pin - 4xUSB White (15258)
AKS.ua (Киев)
187 грн.
← купить
Кабель для передачі даних косичка (для системної плати), 4xUSB 2.0 Atcom (15258) 15258
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Планка розширення ATCOM USB 2.0 4port (15258) 15258
FOXTROT.UA (Киев)
145 грн.
← купить
Кабель для передачі даних косичка (для системної плати), 4xUSB 2.0 Atcom (15258)
MAUDAU (Киев)
289 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ATCOM 15258, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: картридер / usb-хаб ATCOM 15258. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на картридер / usb-хаб ATCOM 15258 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История