искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Aver Media (микрофон)
для конференций
для видеокамер

Каталог /

Микрофон Aver Media AM 310

Где купить3Описание Отзывы4Обсуждение  Полезное3
Купить микрофон Aver Media AM 310 по цене от 6063 грн.
Видео 5Фото 12

Характеристики и описание Aver Media AM 310

Вес (г): 468; Размеры (мм): 270x130x90; Чувствительность (дБ): -60; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Диаграмма направленности: кардиоидная; однонаправленный; Принцип действия: конденсаторный; Микрофон: для компьютера
Рейтинг модели: 5 из 5 (4 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
13
Цвет
Микрофондля компьютера
Принцип действияконденсаторный
Технические характеристики
Направленность микрофонаоднонаправленный
Диаграмма направленностикардиоидная
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность-60 дБ
Частота дискретизации АЦП48 кГц
Разрядность АЦП16 бит
Функции и разъемы
Функции и возможностирегулировка чувствительности
отключение микрофона
Разъем подключениявыход на наушники
Общее
Материал корпусапластик
Размеры270x130x90 мм
Вес468 г
Комплектациястойка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
1
3
отличная модель, очень понравилось
8 августа 2021, 23:15 #
Достоинства:Микрофон соответствует своим характеристикам, качество звука практически сравнимо с профессиональной студией звукозаписи. Он довольно удобен и прост в использовании.

Недостатки:Небольшой дополнительный дискомфорт - это синий свет, который указывает на то, что микрофон включен, это немного неудобно, потому что он направлен прямо в лицо и особенно заметен при слабом освещении.

Комментарий:В целом это отличный микрофон с небольшими оговорками, но я его рекомендую.

Автор:Антон  пользуюсь Aver Media AM 310 несколько месяцев

Хорошо пишет
11 января 2021, 21:20 #
Достоинства:Цена не высокая. за такие возможности.
Работает сразу же после подключения и ему не нужно специальное программное обеспечение.
Есть разъем дял подключения наушников для быстрого тестирования качества записи микрофона

Недостатки:вот индикатор работы реально яркий, днем это хорошо ну вот ночью он отвлекает.

Комментарий:В остальном же это один из лучших микрофонов который у меня был

Автор:Кохнюк

посторонних шумов почти не слышно
8 декабря 2020, 12:20 #
Достоинства:Он продуман до мелочей. Тяжелый что говорит о его качестве и прочности. Есть все необходимые резиновые вставки, для избежание постороннего шума при записи. Яркий индикатор который точно не даст забыть его выключить, регулятор для быстрой настрйоки громкости записи, ну и конечно же разъем для наушников, который не часто встречал то и в более дорогих микрофонах.

Недостатки:нет

Комментарий:чисто пишет голос, посторонних шумов почти не слышно

Автор:Акутин

Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Инструкция к Aver Media AM 310
ПО для Aver Media AM 310
Огляд мікрофона для стримерів AVerMedia Godwit AM310
ОбзорыВраховуючи, наскільки сильно компанія AVerMedia насідає на стримерські напрямки, поява у неї в арсеналі спеціалізованого мікрофона була питанням часу. Результат – AVerMedia Godwit AM310
от 6 063  до 6 072 грн.
Мікрофон студійний/ для ПК AVerMedia AM310 (40AAAM310ANB)
Redprice.sale (Львов)
6 066 грн.
← купить
Мікрофон студійний/ для ПК AVerMedia AM310 (40AAAM310ANB)
Tomdom.in.ua (Львов)
6 072 грн.
← купить
Мікрофон студійний/ для ПК AVerMedia AM310 (40AAAM310ANB)
Timesport.com.ua (Львов)
6 063 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Aver Media AM 310, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: микрофон Aver Media AM 310. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на микрофон Aver Media AM 310 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История