искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы3Обсуждение2Полезное
Купить тонометр B.Well PRO-33 по цене от 1189 грн.
Видео 7Фото 9

Характеристики и описание B.Well PRO-33

батарейки; чехол / футляр; блок питания; автоотключение; сигнал об ошибках измерения; определение аритмии; Функции: измерение пульса; Размеры манжетки (см): 22 – 42; Диапазон измерения пульса (уд/мин): 40 – 200; Диапазон измерения давления (мм рт. ст.): 20 – 280; Элементы питания: 4xAAA; Источник питания: батарейки / от сети
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
1
0
2
Тип
автоматический
Место измерения
плечо
Источник питания
батарейки / от сети
Элементы питания
4xAAA
Индикатор заряда батареи
Размеры устройства
87x122x53 мм
Диапазон измерения давления
20 – 280 мм рт. ст.
Диапазон измерения пульса
40 – 200 уд/мин
Размеры манжетки
22 – 42 см
Запись показаний
1 шт
Функции
измерение пульса
определение аритмии
сигнал об ошибках измерения
автоотключение
Комплектация
блок питания
чехол / футляр
батарейки
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Чудова автоматична модель для людей похилого віку без нічого зайвого
30 ноября 2025, 20:56 #
Достоинства:Мінімальний функціонал. Автоматична робота. Блок живлення у комплекті. Доступна ціна.

Недостатки:За таку ціну відсутні

Комментарий:Бюджетна модель без зайвих складних функцій. Одна кнопка для вимірювання тиску. Великий екран з великими цифрами. Для людей похилого віку максимальна зручність і немає зайвого клопоту. Натиснув, поміряв, записав собі в щоденник. І все це в компактному корпусі (манжетка навіть більша за пристрій).
Може працювати як від батарейок, так і від 230 В. Блок живлення одразу йде у комплекті, що не часто зустрінеш в інших тонометрах. Проте й залежить від магазину, можуть продавати і без нього, але це вже дивна ситуація і більше питання саме до магазину.
По точності тонометри важко перевіряти, адже скільки не міряй однакових значень не отримаєш. Проте загальну картину він фіксує точно. І відхилення від норми людина побачить. В порівнянні з омроном показував +/- однаково.

Автор:Юрий И  пользуюсь B.Well PRO-33 более года

Необходимая вещь для людей с повышенным давлением
30 августа 2019, 14:55 #
Достоинства:Легкий в работе, с одной кнопкой - удобно для бабушек и прабабушек. Работает от сети и на батарейках, это очень выручает, если дешевые батарейки, которые резко перестают работать, а давление проверить нужно срочно. Показывает все точно.

Недостатки:Нету

Комментарий:К тонометрам я отношусь серьезно. У мамы проблемы с давлением, постоянно повышенное. Было время, когда оно резко подымалось, сбросить его не получалось никаким образом и мы вызывали скорую или прыгали в машину и неслись в неотложку за уколом самостоятельно. Одной из причин подобных приступов оказался неисправный тонометр. Он показывал давление меньше,чем было на самом деле. Когда мы это поняли, я выбросила его и купила B.Well PRO-33. Ни разу не подвел (мы сравнивали показатели в больнице несколько раз).Показывает все точно и быстро.Очень простой, с одной кнопкой. Работает от сети и на батарейках, это очень удобно, если дешевые батарейки, которые резко перестают работать, а давление проверить нужно срочно. Бабуле тоже такой же взяли, все довольны.

Автор:Юлия  пользуюсь B.Well PRO-33 более года

Вывод делайте сами
21 марта 2021, 14:04 #
Достоинства:Ничего

Недостатки:Не успел пол года работат начал барахлит. Не успел выпускать воздух, по нова набирает. Батарейки снимал потом поставил без результатно.

от 1 189  до 1 429 грн.
Тонометр автоматичний B.Well PRO-33 ( з адаптером)
Ortop.ua (Киев)
1 429 грн.
← купить
Тонометр автоматичний B.Well PRO-33 (без адаптера)
Ortop.ua (Киев)
1 189 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести B.Well PRO-33, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: тонометр B.Well PRO-33. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на тонометр B.Well PRO-33 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История