искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить рюкзак Bagland Cyclone 21 по цене от 793 грн.
Видео 1Фото 38

Характеристики и описание Bagland Cyclone 21

Вес (г): 500; Габариты (см): 46x30x15; Макс. диагональ ноутбука ("): 15.6; Материал: полиэстер; карман для бутылки; нижний карман; фронтальный карман; Карманы: отделение для ноутбука; Конструкция: крепление на чемодан; грудная стяжка; вентиляция спины; Тип спинки: анатомическая; Общий объем (л): 21
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Общий объем
21 л
Тип спинки
анатомическая
вентиляция спины
грудная стяжка
крепление на чемодан
Карманы
отделение для ноутбука
фронтальный карман
нижний карман
карман для бутылки
Габариты
46x30x15 см
Вес
500 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 793  до 2 542 грн.
Рюкзак для ноутбука Bagland 15.6" Cyclone 21L electric 0054266 (1065620678) 1065620678
Itbox.ua (Киев)
945 грн.
← купить
Bagland Cyclone 21 л. черный 1354 Cyclone21л.черный1354
COMFY.ua (Киев)
2 099 грн.
← купить
Рюкзак Bagland Cyclone 21 Л. Фіолетовий 1361 (0054266)
АЛЛО (Киев)
2 100 грн.
← купить
Рюкзак для ноутбука Bagland 15.6" Cyclone 21L electric 0054266 (1065620678) 1065620678
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Bagland Cyclone 21 л. чорний (0054266) UA 1065618885
Sota.store (Киев)
← купить
Bagland Повсякденний рюкзак (BGCycloneMulticolored2RKZK) Унісекс колір - Мультиколор матеріал - Поліестер/нейлон
Intertop.ua (Киев)
890 грн.
← купить
Міський рюкзак CYCLONE молодіжний з ортопедичною м'якою спинкою для хлопчика та дівчинки 21 л 46 x 30 x 15 см Чорний BL 1360
Rozetka.ua (Киев)
1 897 грн.
← купить
Рюкзак шкільний Bagland Cyclone 21 л. чорний (0054266) (1065618885) 1065618885
Itbox.ua (Киев)
2 014 грн.
← купить
Рюкзак шкільний Bagland Cyclone 21 л. чорний 1355 (0054266) (1065619299) 1065619299
Itbox.ua (Киев)
793 грн.
← купить
Bagland Cyclone 21 л. 170 фиолетовый 1361 Cyclone21л.170фиолетовый1361
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bagland Cyclone 21, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: рюкзак Bagland Cyclone 21. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на рюкзак Bagland Cyclone 21 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История