искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Bambu Lab (печатный материал)

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить 3D-принтер Bambu Lab X1 Carbon Combo по цене от 77499 грн.
Видео 33Фото 3

Характеристики и описание Bambu Lab X1 Carbon Combo

Мощность (Вт): 1000; LCD дисплей: 5"; Wi-Fi; картридер; трубка для подачи пластика; датчик филамента; возобновление прерванной печати; встроенная камера; закрытая камера печати; щетка для очистки сопла; подогреваемый стол; Модуль разноцветной печати; Мин. диаметр нити (мм): 1.75; Диаметр сопла (мм): 0.4, 0.2, 0.6, 0.8
Технология печатимоделирование методом наплавления (FDM/FFF)
Печатный материалABS
ASA
Carbon
PA
PC
PET
PETG
PLA
PVA
TPU
Формат файлов 3D моделей.gcode
Совместимое ПОBambu Studio
Габариты модели (ВхШхГ)256x256x256 мм
Объем модели16.7 л
Процесс печати
КинематикаCore XY
Диаметр сопла0.4, 0.2, 0.6, 0.8 мм
Мин. диаметр нити1.75 мм
Температура стола100 °C
Температура экструдера (сопла)300 °C
Кол-во экструдеров1
Модуль разноцветной печати
Дополнительные функции
Функции и возможностиподогреваемый стол
щетка для очистки сопла
закрытая камера печати
встроенная камера
возобновление прерванной печати
датчик филамента
трубка для подачи пластика
Передача данныхкартридер
Wi-Fi
Общее
LCD дисплей5"
Мощность1000 Вт
Габариты40x40x45.7 см
Вес14.13 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  62500 грн.    до  87500 грн.

от 77 499  до 79 770 грн.
3D-принтер / 3D-сканер Bambu Lab X1 Carbon Combo (PF001-P+SA001) PF001-P+SA001
GRO (Киев)
79 749 грн.
← купить
Bambu Lab X1 Carbon Combo (PF001-P+SA001)
Hi-tech.com.ua (Киев)
79 770 грн.
← купить
3D-принтер Bambu Lab X1 Carbon Combo (X1-Carbon Combo)
Rozetka.ua (Киев)
79 750 грн.
← купить
3д принтер Bambu Lab X1 Carbon Combo
Rozetka.ua (Киев)
77 499 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bambu Lab X1 Carbon Combo, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: 3d-принтер Bambu Lab X1 Carbon Combo. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на 3d-принтер Bambu Lab X1 Carbon Combo в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История