искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло Barsky Eco G-10

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло Barsky Eco G-10 по цене от 11990 грн.
Фото 24

Характеристики и описание Barsky Eco G-10

Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; по ширине; по длине; поворот; по высоте; Регулировка: регулировка: 4D; Наклон всего кресла; Высота сиденья; Степень жесткости качания; Наклон спинки; Наклон подголовника; Высота подголовника; Поддержка поясницы; Подлокотники; Подголовник; Механизм: синхромеханизм
Цвет
Назначениедля персонала
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Размеры сиденья (ШхГ)50x48 см
Высота сиденья44 – 54 см
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
Механизмсинхромеханизм
Подголовник
Подлокотники
Поддержка поясницы
Регулировки
Высота подголовника
Наклон подголовника
Наклон спинки+
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Наклон всего кресла
Подлокотники
Регулировка4D
по высоте (вверх / вниз)
поворот (вправо / влево)
по длине (вперед / назад)
по ширине (вправо / влево)
Материал
Материал сиденьяткань
Материал спинкисетка
Материал основанияметалл
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 11 990  до 15 328 грн.
Офісне крісло Barsky ECO Black G-10 slider (G-10)
Itbox.ua (Киев)
12 990 грн.
← купить
Офісне крісло Barsky ECO Black G-10 slider (G-10)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
12 718 грн.
← купить
Barsky ECO Black slider (G-10) ECOBlackslider(G-10)
COMFY.ua (Киев)
12 989 грн.
← купить
Крісло офісне Barsky ECO White/Black slider (G-11)
АЛЛО (Киев)
11 990 грн.
← купить
Офісне крісло Barsky ECO Black G-10 slider (G-10)
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Крісло Barsky ECO G-10 Slider Чорне (2000000000428)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Barsky ECO White/Black slider (G-11) ECOWhite/Blackslider(G-11)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Крісло офісне Barsky ECO Black slider (G-10)
АЛЛО (Киев)
← купить
Крісло Barsky ECO White G-11
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Офісне крісло Barsky ECO G-10 slider (G-10)[85558]
Rozetka.ua (Киев)
14 657 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Barsky Eco G-10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло Barsky Eco G-10. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло Barsky Eco G-10 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История