искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить портативная колонка BASEUS AeQur 30 Air по цене от 1599 грн.
Фото 13

Характеристики и описание BASEUS AeQur 30 Air

Вес (г): 500; Размеры (мм): 206x78x78; Материал: пластик; USB-порт для зарядки: USB-C; Время автономной работы (ч): 15; Емкость аккумулятора (мАч): 2500; Дополнительно: ручка / ремешок; световые эффекты; Поддержка кодеков: Функции и возможности: микрофон для громкой связи; Синхронизация колонок: TWS
Цвет
Подключение
Источники и носителиBluetooth v5.3
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Пассивный излучатель
Выходная мощность15 Вт
Частотный диапазон70 – 20000 Гц
Синхронизация колонокTWS
Функции и возможностимикрофон для громкой связи
световые эффекты
Дополнительноручка / ремешок
Аккумулятор
Емкость аккумулятора2500 мАч
Время автономной работы15 ч
Время зарядки2.5 ч
USB-порт для зарядкиUSB-C
Общее
ВлагозащитаIPX5
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)206x78x78 мм
Вес500 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 599  до 3 058 грн.
Baseus Акустика портативна Baseus AeQur 30 Air Gray (A20072600826-00)
MTA.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Акустика Baseus AeQur 30 Air Grey (A20072600826-00)
Цифра (Киев)
2 699 грн.
← купить
Акустика Baseus AeQur 30 Air Grey (A20072600826-00)
Stls.store (Киев)
← купить
Портативна колонка Baseus AeQur 30 Air Gray (A20072600826-00) A20072600826-00
Ktc.ua (Ровно)
3 058 грн.
← купить
Baseus AeQur 30 Air Gray (A20072600826-00) A20072600826-00
Luckylink.kiev.ua (Киев)
2 039 грн.
← купить
Baseus AeQur 30 Air A20072600826-00 Grey
Titan.ua (Львов)
2 079 грн.
← купить
Портативна колонка Baseus AeQur 30 Air Portable Wireless Speaker Twilight A20072600826-00 Grey
MAUDAU (Киев)
1 999 грн.
← купить
Бездротова колонка Baseus AeQur 30 Air Portable Wireless Speaker, IPX5, BT5.3, 15h, Grey A20072600826-00
Rozetka.ua (Киев)
2 665 грн.
← купить
Бездротова колонка Baseus AeQur 30 Air Portable Wireless Speaker, IPX5, BT5.3, 15h, Grey A20072600826-00
Rozetka.ua (Киев)
2 360 грн.
← купить
Портативна колонка Baseus AeQur 30 Air Portable Wireless Speaker 2500 mAh, Twilight Grey
Rozetka.ua (Киев)
2 060 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BASEUS AeQur 30 Air, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: портативная колонка BASEUS AeQur 30 Air. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на портативная колонка BASEUS AeQur 30 Air в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История