искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить18Описание Отзывы3Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить настольная лампа BASEUS DGIWK-B01 по цене от 919 грн.
Видео 5Фото 11

Характеристики и описание BASEUS DGIWK-B01

Вес (г): 480; Габариты (мм): 464х100х38; Сенсорное управление; регулировка цветовой температуры; Регулировка яркости: регулировка яркости; Цветовая температура (К): 2800 – 5500; Максимальная мощность (Вт): 5; Основной источник питания: USB-порт; Источник света: светодиод (LED); Тип: для монитора
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
1
0
2
Цвет
Типдля монитора
Источник светасветодиод (LED)
Основной источник питанияUSB-порт
Характеристики
Максимальная мощность5 Вт
Цветовая температура2800 – 5500 К
Функции и возможностирегулировка яркости
регулировка цветовой температуры
Управление
Сенсорное управление
Общее
Материал корпуса / плафонаалюминий, пластик
Габариты464х100х38 мм
Вес480 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1800 грн.

Baseus як завжди: якість відповідає ціні.
8 января 2023, 16:38 #
Достоинства:- Не засліплює очі при роботі
- Не мерехтить під час роботи (очі за цілий день не втомлюються, камера на телефоні також не бачить мерехтіння)
- Супер легке інсталювання
- Інтуїтивно зрозумілі моделі користування
- Живлення від USB 2.0 (можливе від монітора)
- Не перекриває собою веб-камеру, якщо та також встановлена на моніторі. До того ж її можна встановити також на лампі

Недостатки:На монітори з маленькими (мінімальними) рамками встановлюється не досить щільно (наприклад на HP Z24N G3) і може закривати кріпленням декілька мм екрана. Але при цьому встановивши раз стоїть надалі без проблем.

Комментарий:Супер лампа для довгої роботи за компʼютером. Гарна коробка і пакування. Має три режими освітлення та окреме регулювання яскравості, досить зручно встановлювати на монітор.

Автор:Yaroslav Kovalevskyi

чудова модель, дуже сподобалося
24 декабря 2024, 22:14 #
Достоинства:Компактний дизайн та відсутність відблисків, "закріпив і забув".

Недостатки:Недоліків у роботі виявлено не було.

Комментарий:Неймовірно зручне рішення для великого монітору, де не стане звичайна лампа. Додає комфорту під час роботи в темний час доби. Регульована яскравість та температура, рівномірне освітлення. Супер.

Автор:Вадим  пользуюсь BASEUS DGIWK-B01 более года

модель з серйозними недоліками
14 апреля 2023, 16:50 #
Достоинства:Не зміг перевірити

Недостатки:Маленький розмір кріплення

Комментарий:Не підходить якщо ваш монітор товще за 20мм

Автор:Евгений Салиенко

от 919  до 1 999 грн.
Baseus Настільна лампа Baseus i-Wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light Youth Black (DGIWK-B01)
MTA.ua (Киев)
999 грн.
← купить
Лампа для монітора Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging Youth Edition (DGIWK-B01)
Touch (Днепр)
1 199 грн.
← купить
LED-лампа для монітору Baseus I-Wok Stepless Dimming Screen Hanging Black (DGIWK-B01) DGIWK-B01
Skay.ua (Одесса)
1 449 грн.
← купить
Baseus DGIWK-B01
COMFY.ua (Киев)
1 859 грн.
← купить
Настільна лампа Baseus i-Wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light Youth Black (DGIWK-B01)
Soho.com.ua (Киев)
919 грн.
← купить
Настільна лампа Baseus на монітор i-wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) Black (DGIWK-B01) DG
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Настільна лампа Baseus на монітор i-wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) Black (DGIWK-B01) DG
Itbox.ua (Киев)
← купить
Лампа на монітор BASEUS DGIWK-B01 5W 2800-5500K 5V USB
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Лампа навісна на екран Baseus I-Wok USB Sopless Dimming Screen DGIWK-B01
MAUDAU (Киев)
1 302 грн.
← купить
Лампа на монітор скрінбар Baseus 5W 2800-5500K 5V USB (DGIWK-B01)
Rozetka.ua (Киев)
1 500 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BASEUS DGIWK-B01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа BASEUS DGIWK-B01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа BASEUS DGIWK-B01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История