искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Насос / компрессор BASEUS PrimeTrip VA1

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить насос / компрессор BASEUS PrimeTrip VA1 по цене от 1937 грн.
Видео 1Фото 8

Характеристики и описание BASEUS PrimeTrip VA1

Вес (кг): 0.32; Размер (мм): 92x80x50; Фонарь; Комплектный аккумулятор: 1 шт; Длина шланга (м): 0.3; Манометр: цифровой; аккумулятор; Источник питания: 12 В; Тип: электрический (компрессор)
Типэлектрический (компрессор)
Источник питания12 В
аккумулятор
Характеристики
Манометрцифровой
Потребляемая мощность50 Вт
Подключениеприкуриватель
Длина шланга0.3 м
Аккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Емкость аккумулятора1.6 Ач
Функция Power BankUSB A
Общее
Функция «автостоп»
Фонарь
Размер92x80x50 мм
Вес0.32 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 937  до 5 185 грн.
Автомобільний компресор (електричний) Baseus PrimeTrip VA1 (C11169001121-00)
Semtech.com.ua (Луцк)
1 940 грн.
← купить
Автокомпресор Baseus PrimeTrip VA1 2-in-1 1750 mAh Cosmic Black (C11169001121-00)
Soho.com.ua (Киев)
1 969 грн.
← купить
Автомобільний компресор (електричний) Baseus PrimeTrip VA1 (C11169001121-00)
Tomdom.in.ua (Львов)
2 176 грн.
← купить
Автомобильный насос Baseus PrimeTrip VA1 Wired Wireless 2-in-1 Tire Inflator black (C11169001121-00)
Bigmo.com.ua (Днепр)
2 018 грн.
← купить
Автомобільний насос Baseus PrimeTrip VA1 Wired and Wireless 2-in-1 Tire Inflator Cosmic Black C11169001121-00
Orbita.te.ua (Тернополь)
2 135 грн.
← купить
Портативний насос Baseus PrimeTrip VA1 2-in-1 1750 mAh (C11169001121-00) Cosmic Black
MAUDAU (Киев)
3 366 грн.
← купить
Baseus Автокомпресор Baseus PrimeTrip VA1 2-in-1 1750 mAh Cosmic Black (C11169001121-00)
MTA.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Автомобільний насос Baseus PrimeTrip VA1 Wired and Wireless 2-in-1 Tire Inflator Cosmic Black (C11169001121-00) K-29578
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 080 грн.
← купить
Автомобільний насос Baseus PrimeTrip VA1 2-in-1 Wired and Wireless Cosmic Black (C11169001121-00)
Rozetka.ua (Киев)
3 205 грн.
← купить
Автомобільний компресор (електричний) Baseus PrimeTrip VA1 (C11169001121-00)
Timesport.com.ua (Львов)
2 167 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BASEUS PrimeTrip VA1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насос / компрессор BASEUS PrimeTrip VA1. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насос / компрессор BASEUS PrimeTrip VA1 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История