искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Система охлаждения be quiet! Light Loop 360 White

Где купить31Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить система охлаждения be quiet! Light Loop 360 White по цене от 6987 грн.
Видео 5Фото 7

Характеристики и описание be quiet! Light Loop 360 White

Вес (г): 1480; Габариты (мм): 397x120x27; Тип крепления: двусторонний (backplate); Скорость вращения помпы (об/мин): 2900; Размер помпы (мм): 94x82x75; Intel 1700 / 1851; Intel 1200; Intel 1151 / 1151 v2; Intel 1155/1156; Intel 1150; AMD AM5; Socket: AMD AM4; Материал подложки: никелированная медь; Материал радиатора: алюминий
Основное
Назначениедля процессора
Типводяное охлаждение
Вентилятор
Кол-во вентиляторов3 шт
Диаметр вентилятора120 мм / Light Wings LX PWM high-speed /
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипникаскольжения (Rifle Bearing)
Максимальные обороты2100 об/мин
Регулятор оборотовавто (PWM)
Макс. воздушный поток61.8 CFM
Статическое давление2.51 мм H2O
Наработка на отказ60 тыс. ч
Комплектный хаб
Возможность замены
Источник питания4-pin
Радиатор
Материал радиатораалюминий
Материал подложкиникелированная медь
SocketAMD AM4
AMD AM5
Intel 1150
Intel 1155/1156
Intel 1151 / 1151 v2
Intel 1200
Intel 1700 / 1851
Водяное охлаждение
Размер радиатора360 мм
Размер помпы94x82x75 мм
Скорость вращения помпы2900 об/мин
Длина трубки400 мм
Источник питания помпы4-pin
Общее
Подсветка
Цвет подсветкиARGB
Синхронизация подсветкиmulti compatibility
Тип креплениядвусторонний (backplate)
Гарантия производителя3 года
Габариты397x120x27 мм / радиатора /
Вес1480 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от   грн.    до   грн.

от 6 987  до 8 771 грн.
Система водяного охолодження be quiet! LIGHT LOOP 360mm White (BW023) BW023
Artline.ua (Киев)
7 499 грн.
← купить
Система водяного охолодження be quiet! Light Loop 360mm White (BW023) BW023
Click.ua (Киев)
7 219 грн.
← купить
Система рідинного охолодження Be quiet! LIGHT LOOP 360mm білий (BW023) BW023
Itbox.ua (Киев)
← купить
Процесорний кулер з водяним охолодженням для ПК be quiet! LIGHT LOOP 360mm білий (BW023)
Nkt.ua (Киев)
← купить
Be quiet! BW023
Mallprix.com (Киев)
7 271 грн.
← купить
Система рідинного охолодження Be quiet! LIGHT LOOP 360mm білий (BW023) BW023
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Готова СВО Be Quiet! Light Loop 360mm (BW023) White BW023
Telemart.ua (Киев)
← купить
Система рідинного охолодження Be quiet! LIGHT LOOP 360mm білий (BW023) BW023
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Водяне охолодження Be Quiet! Light Loop 360 White (BW023)
Timesport.com.ua (Львов)
7 862 грн.
← купить
Водяне охолодження be quiet! Light Loop 360mm White (BW023) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
7 522 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести be quiet! Light Loop 360 White, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: система охлаждения be quiet! Light Loop 360 White. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на система охлаждения be quiet! Light Loop 360 White в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История