искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное3
Купить система охлаждения be quiet! MC1 PRO по цене от 649 грн.
Видео 5Фото 2

Характеристики и описание be quiet! MC1 PRO

Socket: ; Тип: радиатор; Назначение: M.2 SSD
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  900 грн.

Це дійсно гарний радіатор для вашого ssd m.2, що якісно охолоджує.
25 декабря 2024, 23:10 #
Достоинства:Гарний радіатор, що добре тримає температури. Подивившись тести, обрав його через достойні результати. Тут наявна теплова трубка. Я поставив його й ні про що не переживаю.

Недостатки:Недоліків немає.

Комментарий:Крутий радіатор для ssd m.2. Материнка не мала радіатора, тому прийшлось докупляти. Користуюсь декілька тижнів.

Автор:Ruslan Honcharuk

Benchmarks and Conclusion - Be Quiet MC1 and MC1 Pro Review ...
Be Quiet MC1 and MC1 Pro Review: Essential cooling compatible ...
Короткий огляд радіатора be quiet! MC1 Pro: M.2-універсал
ОбзорыЦе радіатор на M.2-накопичувачі від відомого виробника охолодження всіх видів. І так, огляд буде коротким.
от 649  до 933 грн.
Радіатор для SSD be quiet! MC1 Pro (BZ003) BZ003
Artline.ua (Киев)
649 грн.
← купить
Радіатор охолодження для SSD be quiet! MC1 Pro (BZ003) BZ003
Click.ua (Киев)
← купить
Радіатор для SSD M.2 2280 be quiet! MC1 Pro BZ003
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Be quiet! BZ003
Mallprix.com (Киев)
682 грн.
← купить
Радіатор для SSD Be Quiet! MC1 PRO (BZ003)
Nkt.ua (Киев)
650 грн.
← купить
Радіатор Be Quiet! M.2 SSD cooler MC1 Pro (BZ003) Black BZ003
Telemart.ua (Киев)
← купить
Охолодження для пам'яті Be quiet! MC1 PRO (BZ003) BZ003
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Радіатор Be quiet! M.2 SSD для SSD MC1 PRO BZ003
MAUDAU (Киев)
746 грн.
← купить
Радіатор Be quiet! M.2 SSD для SSD MC1 PRO BZ003
Compx.ua (Киев)
← купить
Радіатор для SSD be quiet! MC1 PRO (BZ003)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести be quiet! MC1 PRO, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: система охлаждения be quiet! MC1 PRO. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на система охлаждения be quiet! MC1 PRO в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История