искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное1Аксессуары
Купить пневматическая винтовка Beeman Chief II Plus-S по цене от 10150 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Beeman Chief II Plus-S

Вес (кг): 3.08; Материал ложа: пластик; Общая длина (мм): 990; Длина ствола (мм): 510; Предохранитель: ручной; Крепление для прицела: «ласточкин хвост»; Прицельное приспособление: прицельная планка и мушка; Тип боеприпасов: пули; Зарядность: многозарядная; Ствол: нарезной; Система взвода: болтовый затвор
ТипРСР (предварительная накачка)
Характеристики
Калибр4.5 мм
Начальная скорость пули335 м/с
Система взводаболтовый затвор
Стволнарезной
Зарядностьмногозарядная
Тип боеприпасовпули
Емкость магазина12 шт
Выстрелов с одной заправки100
Максимальное давление200 бар
Объем резервуара136 см³
Дополнительно
Прицельное приспособлениеприцельная планка и мушка
Крепление для прицела«ласточкин хвост»
Предохранительручной
Регулируемый спуск
Антабки
Общее
Длина ствола510 мм
Общая длина990 мм
Материал ложапластик
Вес3.08 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9000 грн.    до  13000 грн.

от 10 150  до 13 728 грн.
Beeman Chief II Plus-S PCP
Ranger-ua.com.ua (Харьков)
10 150 грн.
← купить
Beeman Chief II Plus-S PCP
Namushke.com.ua (Харьков)
10 245 грн.
← купить
Beeman Chief II Plus-S PCP
Sportorg.com.ua (Харьков)
10 980 грн.
← купить
Пневматична гвинтівка (воздушка) Beeman 1335 PCP, 4,5 мм (1335)
One-click.com.ua (Днепр)
10 182 грн.
← купить
Пневматическая винтовка Beeman Chief II Plus-S РСР
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Гвинтівка Beeman Chief II Plus-S PCP
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Гвинтівка пневматична Beeman Chief II Plus-S кал. 4.5 мм
Rozetka.ua (Киев)
10 341 грн.
← купить
Пневматична гвинтівка Beeman Chief II Plus-S PCP, редукторна
Rozetka.ua (Киев)
10 729 грн.
← купить
Пневматична гвинтівка Beeman Chief II Plus-S PCP
Rozetka.ua (Киев)
10 305 грн.
← купить
Пневматична гвинтівка Beeman Chief II Plus-S
Rozetka.ua (Киев)
10 740 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Beeman Chief II Plus-S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пневматическая винтовка Beeman Chief II Plus-S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пневматическая винтовка Beeman Chief II Plus-S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История