искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить каркасный бассейн Bestway 5618W по цене от 14448 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Bestway 5618W

Вес (кг): 56.4; Размеры (см): 396х396х122; Материал стенок: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера; тент; лестница; Производительность (л/ч): 3028; Фильтр: картриджный; Объем (м³): 12.69
Цвет
Объем
12.69 м³
Фильтр
картриджный
3028 л/ч
Дополнительно
лестница
тент
Материал стенок
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Толщина стенок
0.9 мм
Размеры
396х396х122 см
Вес
56.4 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 14 448  до 23 075 грн.
Басейн каркасний Bestway 5618W
Timesport.com.ua (Львов)
14 879 грн.
← купить
Басейн каркасний BESTWAY 396x122 см з фільтром, драбиною та тентом (5618W) 5618W
More-doma.ua (Харьков)
18 200 грн.
← купить
Басейн Bestway Steel Pro MAX 396x122 5618W
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
18 825 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 5618W (396х122, карт. фільтр, драбина, тент) Акція!
АЛЛО (Киев)
14 448 грн.
← купить
Басейн каркасний Bestway 5618W
MAUDAU (Киев)
17 141 грн.
← купить
Басейн каркасний Bestway 5618W NW57567
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
16 170 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 5618W 396х122 см, з картриджним фільтром, листницею та захисним тентом
Rozetka.ua (Киев)
23 075 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 5618W (396х122 см) з картриджним фільтром, драбиною та захисним тентом 31239
More-doma.ua (Харьков)
← купить
Каркасний басейн Bestway 5618W Steel Pro Max 396х122 см Об'єм 12690 літ
Rozetka.ua (Киев)
17 990 грн.
← купить
Басейн каркасний круглий Bestway 5618W 396х122 см, 12690л, з фільтр-насосом 3028 л/год, сходами та захисним тентом.
Rozetka.ua (Киев)
22 014 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bestway 5618W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: каркасный бассейн Bestway 5618W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на каркасный бассейн Bestway 5618W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История