искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить каркасный бассейн Bestway 56438 по цене от 14900 грн.
Видео 4Фото 2

Характеристики и описание Bestway 56438

Вес (кг): 70; Размеры (см): 457x457x122; Материал стенок: ПВХ; подстилка; тент; лестница; Производительность (л/ч): 3028; Фильтр: картриджный; Объем (м³): 16
Объем
16 м³
Фильтр
картриджный
3028 л/ч
Дополнительно
лестница
тент
подстилка
Материал стенок
ПВХ
Размеры
457x457x122 см
Вес
70 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  16500 грн.    до  25000 грн.

от 14 900  до 33 192 грн.
Басейн Bestway каркасний 457-122 см (56438) (фільтр-насос, сходи, тент, у коробці, 62.5-116-38см)
Stls.store (Киев)
16 966 грн.
← купить
Басейн каркасний Bestway 56438
Saren.com.ua (Львов)
17 028 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 56438 (457х122 см) з картриджним фільтром та сходами IN-56438
More-doma.ua (Харьков)
16 727 грн.
← купить
Басейн Bestway Steel Pro 457x122 56438
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
17 813 грн.
← купить
Басейн каркасний Bestway 457х122 см (56438) з картриджним фільтром і сходами Акція!
АЛЛО (Киев)
15 093 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 56438, 457 x 122 см (басейн, драбина, фільтр 3 028 л/год, тент)
Pool.ua (Ужгород)
16 849 грн.
← купить
Каркасний басейн Bestway 56438 (457-122см), 16015 л
MAUDAU (Киев)
19 168 грн.
← купить
Басейн каркасний Bestway 56438 NW33657
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
17 594 грн.
← купить
Каркасний басейн 457 x 122 см Bestway 56438
Rozetka.ua (Киев)
32 130 грн.
← купить
Каркасний басейн Steel Pro Max 457x122 см AL-56438
More-doma.ua (Харьков)
18 007 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bestway 56438, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: каркасный бассейн Bestway 56438. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на каркасный бассейн Bestway 56438 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История