искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить солнечная панель Bimson Power BP100WSP по цене от 3295 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Bimson Power BP100WSP

Размеры в сложенном виде (мм): 599x526; Габариты (мм): 1196x526; Выход DC; Мощность USB-C (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 1; Мощность USB-A (Вт): 18; USB-A: Кол-во (шт): 1; Эффективность (%): 23; Ток короткого замыкания (Isc) (А): 5.5; Напряжение разомкнутого контура (Voc) (В): 23.76; Номинальный ток (Imp) (А): 5
Назначениепортативная
Типмонокристаллическая
Характеристики (STC)
Мощность STC (Pmax)100 Вт
Номинальное напряжение (Vmp)19.8 В
Номинальный ток (Imp)5 А
Напряжение разомкнутого контура (Voc)23.76 В
Ток короткого замыкания (Isc)5.5 А
Эффективность23 %
Функции и возможности
USB-A1 шт
18 Вт
USB-C1 шт
18 Вт
Выход DC
Складная конструкция
Опорная подножка
Подвесная конструкция
Общее
Габариты1196x526 мм
Размеры в сложенном виде599x526 мм
Вес4.4 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 295  до 4 605 грн.
Bimson Power BP100WSP
Mallprix.com (Киев)
3 735 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт для зарядних станцій
Click.ua (Киев)
3 714 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт для зарядних станцій
Comtrading.ua (Киев)
3 828 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт для зарядних станцій
icom.net.ua (Киев)
3 584 грн.
← купить
Сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100W
Telemart.ua (Киев)
3 689 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power bp100wsp 100 Вт для зарядних станцій
Tviy-Dim.com (Киев)
3 757 грн.
← купить
Сонячна панель Bimson Power BP100WSP для зарядних станцій 100 Вт / (BP100WSP)
Compx.ua (Киев)
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт для зарядних станцій
Rozetka.ua (Киев)
4 014 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт для зарядних станцій
Rozetka.ua (Киев)
4 605 грн.
← купить
Портативна сонячна панель Bimson Power BP100WSP 100 Вт USB-C / USB-A (монокристалічна)
Rozetka.ua (Киев)
3 295 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bimson Power BP100WSP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: солнечная панель Bimson Power BP100WSP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на солнечная панель Bimson Power BP100WSP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История