искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кофемолка BiTEK BT-7122 по цене от 520 грн.
Фото 6

Характеристики и описание BiTEK BT-7122

Габариты (мм): 290х85х85; Материал корпуса: пластик; Мощность (Вт): 1100; Вместимость отсека для зерен (г): 200; Система помола: ножевая
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
200 г
Мощность
1100 Вт
Материал корпуса
пластик
Габариты
290х85х85 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 520  до 740 грн.
Електрична кавомолка 1000 Вт 220 В ножова 200 мл для подрібнення кавових зерен BITEK BT-7122 біла
Rozetka.ua (Киев)
691 грн.
← купить
Електрична кавомолка місткістю 200 мл BITEK BT-7122 1000W
Rozetka.ua (Киев)
740 грн.
← купить
Кавомолка ножова роторна BITEK BT-7122 1000 Вт 200 г білий
Rozetka.ua (Киев)
560 грн.
← купить
Кавомолка електрична 220В 1000Вт BITEK BT-7122
Rozetka.ua (Киев)
621 грн.
← купить
Кавомолка електрична 1000 Вт 220 В 200 мл ножова BITEK BT-7122 для кави спецій горіхів біла
Rozetka.ua (Киев)
709 грн.
← купить
Кавомолка електрична bitek bt7122 подрібнювач кавових зерен 200мл Білий
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Електрична кавомолка об'ємом 200 мл BITEK BT-7122 1000W
Rozetka.ua (Киев)
520 грн.
← купить
Кавомолка електрична 220В 1000Вт BITEK BT-7122
Rozetka.ua (Киев)
591 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BiTEK BT-7122, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофемолка BiTEK BT-7122. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофемолка BiTEK BT-7122 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История