искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить электрочайник BiTEK BT-7846 по цене от 573 грн.
Фото 3

Характеристики и описание BiTEK BT-7846

Материал: стекло; Подача воды: Подсветка; Индикатор уровня воды; Нагревательный элемент: скрытый; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Объем (л): 2.3; Тип: электрочайник
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
2.3 л
Потребляемая мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Индикатор уровня воды
+
Подсветка
Материал
стекло
Источник питания
230 В
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  750 грн.

от 573  до 900 грн.
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
598 грн.
← купить
Електрочайник скляний BITEK BT-7846 2,3 л 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
673 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
608 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
573 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
614 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
643 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2,3 л 2000W
Rozetka.ua (Киев)
583 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
664 грн.
← купить
Електрочайник скляний BITEK BT-7846/6933 2,3л 2000Вт
Rozetka.ua (Киев)
900 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7846 2000 Вт 2.3 л, скляний
Rozetka.ua (Киев)
619 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BiTEK BT-7846, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрочайник BiTEK BT-7846. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрочайник BiTEK BT-7846 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История