искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить электрочайник BiTEK BT-7848 по цене от 795 грн.
Фото 8

Характеристики и описание BiTEK BT-7848

Вес (кг): 1.3; Материал: пластик; Подача воды: Двойные стенки; Съемная крышка; Индикатор уровня воды: отсутствует; Нагревательный элемент: скрытый; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Объем (л): 2; Тип: электрочайник
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
2 л
Потребляемая мощность
1500 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Индикатор уровня воды
отсутствует
Съемная крышка
Двойные стенки
Материал
пластик
Источник питания
230 В
Вес
1.3 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 795  до 1 059 грн.
Електрочайник BITEK BT-7848W пластик 2 л білий
Rozetka.ua (Киев)
845 грн.
← купить
Електричний чайник BITEK BT-7848W, 2.0 л, 1500 Вт – стильний та потужний чайник для швидкого кип’ятіння (А7355)
Rozetka.ua (Киев)
1 059 грн.
← купить
Чайник електричний 2,0л 1500Вт BITEK BT-7848W, Електрочайник
Rozetka.ua (Киев)
874 грн.
← купить
Електрочайник BITEK BT-7848W 2,0 л 1500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
853 грн.
← купить
Чайник електричний BITEK BT-7848W/6986 дисковий 2L 1500W Білий
Rozetka.ua (Киев)
795 грн.
← купить
Електрочайник BITEK BT-7848W 1500Вт (2.0л): Чайник зі знімною кришкою, прихованим ТЕНом та захистом від перегріву
Rozetka.ua (Киев)
960 грн.
← купить
Електрочайник BITEK BT-7848W, 1500W, 2л (4-2038737421)
Rozetka.ua (Киев)
969 грн.
← купить
Електрочайник BITEK BT-7848W/6986 2 л 1500 Вт дисковий з прихованим нагрівальним елементом BPA Free пластик
Rozetka.ua (Киев)
876 грн.
← купить
Електрочайник Bitek BT-7848W 2,0л 1500Вт автоматичне вимкнення, захист від вмикання без води
Rozetka.ua (Киев)
880 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BiTEK BT-7848, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрочайник BiTEK BT-7848. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрочайник BiTEK BT-7848 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История