искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Black&Decker (набор)
наборы с битами
наборы бит и торцевых головок
наборы для телефонов (презицио
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить биты / торцевые головки Black&Decker A7039 по цене от 882 грн.
Видео 2Фото 6

Характеристики и описание Black&Decker A7039

Хранение инструмента: пластиковый кейс; Отверточная рукоятка: трещоточная; Глубина торцевых головок: стандартные; Размеры торцевых головок (6 граней) (мм): 5 – 11; Торцевые головки (6 граней) (шт): 7; Битодержатель (шт): 1; Длина бит (мм): 25, 50; Размеры бит SQ: SQ1, SQ2, SQ3; Квадратные биты Square, Robertson (шт): 3
Рейтинг по отзывам:
1
0
Общее кол-во единиц
45 шт
Шлицевые биты SL (Slot)
11 шт
Размеры бит SL
SL4x3, SL6x4, SL7.2x3, SL10
Крестовые биты PH (Phillips)
11 шт
Размеры бит PH
PH1x3, PH2x5, PH3x3
Крестовые биты PZ (Pozidriv)
9 шт
Размеры бит PZ
PZ1x3, PZ2x3, PZ3x3
Биты T (Torx)
2 шт
Размеры бит T
T15, T20
Квадратные биты SQ (Square, Robertson)
3 шт
Размеры бит SQ
SQ1, SQ2, SQ3
Длина бит
25, 50 мм
Битодержатель
1 шт
Торцевые головки (6 граней)
7 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)
5 – 11 мм
Глубина торцевых головок
стандартные
Отверточная рукоятка
трещоточная
Хранение инструмента
пластиковый кейс
Вес
800 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  750 грн.    до  1100 грн.

от 882  до 1 125 грн.
Набір біт BLACK+DECKER A7039
Sertan.com.ua (Киев)
929 грн.
← купить
Набір біт BLACK+DECKER A7039
Esco.ua (Киев)
← купить
Набір інструментів Black&Decker A7039-XJ 45 предм. (A7039)
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Набір інструментів Black&Decker A7039-XJ 45 предм. (A7039)
Itbox.ua (Киев)
← купить
Набір інструментів BLACK&DECKER A7039-XJ, 45 пр.
FOXTROT.UA (Киев)
899 грн.
← купить
Набір біт BLACK+DECKER A7039
Kitkey.com.ua (Киев)
← купить
Набір інструментів BLACK & DECKER A7039-XJ 45 предм. (A7039)
Comtrading.ua (Киев)
1 125 грн.
← купить
Набір біт BLACK + DECKER A7039
Stanley'S.ua (Киев)
882 грн.
← купить
Black&Decker A7039-XJ 45 предм. (A7039) Набір інструментів A7039-XJ 45 предм. (A7039)
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black&Decker A7039, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: биты / торцевые головки Black&Decker A7039. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на биты / торцевые головки Black&Decker A7039 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История