искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить шлифовальная машина Black&Decker BDCDS12N по цене от 2973 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Black&Decker BDCDS12N

Вес (кг): 0.63; Уровень шума (дБ): 88; Напряжение батареи (В): 12; Комплектный аккумулятор: отсутствует; Крепление листа: липучка; Размеры подошвы (мм): 92x92; Амплитуда колебаний (мм): 2.8; Частота колебаний ( кол/мин): 22000; Кол-во оборотов (об/мин): 11000; Источник питания: аккумулятор; Тип: дельташлифовальная
Типдельташлифовальная
Источник питанияаккумулятор
Характеристики
Кол-во оборотов11000 об/мин
Частота колебаний22000 кол/мин
Амплитуда колебаний2.8 мм
Размеры подошвы92x92 мм
Крепление листалипучка
Дополнительные возможности
Функции и возможностиподключение пылесборника
Комплектациябез зарядного устройства
Аккумулятор
Комплектный аккумуляторотсутствует
Аккумуляторная платформаBlack&Decker GoPak
Напряжение батареи12 В
Совместимые аккумуляторыBDCB12B
Общее
Уровень шума88 дБ
Вес0.63 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2600 грн.    до  3400 грн.

от 2 973  до 3 190 грн.
Шлифмашина вибрационная акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS12N
Esco.ua (Киев)
3 189 грн.
← купить
Шлифмашина вибрационная акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS12N
Sertan.com.ua (Киев)
← купить
Вібраційна шліфмашина Black+Decker BDCDS12N
Semtech.com.ua (Луцк)
3 004 грн.
← купить
Вібраційна шліфмашина Black+Decker BDCDS12N
Saren.com.ua (Львов)
3 190 грн.
← купить
Шліфувальна машинка BLACK&DECKER BDCDS12N
Comtrading.ua (Киев)
2 973 грн.
← купить
Шліфмашина дельтоподібна акумуляторна BLACK&DECKER BDCDS12N (без АКБ та ЗП)
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Вібраційна шліфмашина Black+Decker BDCDS12N
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Шлифмашина выбрационная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDS12N
Din-elektro-detal.com.ua (Киев)
← купить
Шліфмашина вібраційна акумуляторна BLACK + DECKER BDCDS12N
Stanley'S.ua (Киев)
2 997 грн.
← купить
Black&Decker BDCDS12N
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black&Decker BDCDS12N, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: шлифовальная машина Black&Decker BDCDS12N. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на шлифовальная машина Black&Decker BDCDS12N в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История