искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Black&Decker (измельчение)
только ветки
Каталог товаров

Где купить24Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное1
Купить измельчитель садовый Black&Decker BEGAS5800 по цене от 12690 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Black&Decker BEGAS5800

Вес (кг): 30; Материал корпуса: пластик; Мощность двигателя (Вт): 2800; автоподача; Макс. диаметр измельчаемого материала (мм): 45; Система измельчения: валковая; Напряжение сети: 230 В; Тип двигателя: электрический (сеть); Измельчение: только ветки
Рейтинг по отзывам:
0
1
Измельчение
только ветки
Тип двигателя
электрический (сеть)
Напряжение сети
230 В
Система измельчения
валковая
Макс. диаметр измельчаемого материала
45 мм
Обороты измельчителя
46 об/мин
Тип сборника
жесткий
Емкость мусоросборника
45 л
Индикатор заполнения сборника
Функции и возможности
автоподача
толкатель
система реверса
Мощность двигателя
2800 Вт
Уровень шума
93 дБ
Колеса для транспортировки
Материал корпуса
пластик
Вес
30 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Ця штука змінила моє життя
23 декабря 2023, 06:08 #
Достоинства:Швидкість, низький рівень шуму, потужність

Недостатки:Пластикові колеса

Комментарий:Перед придбанням мене бентежив деякий скепсис щодо подрібнювачів, чи варто купляти цей апарат чи ні. Придбавши цей подрібнювач всі сумніви розчинилися, бо він вирішив вічну проблему куди дівати гілля після повалення дерева, адже і викидати нікуди і зберігати не хочеться. Тепер не потрібно махати сокирою подрібнюючи гілки, натомість просто взяти їх та сгодувати цьому звіру, а результатом подрібнення присипати кущі, або молоді дерева. Таким чином, купа гілля, що займала весь город перетворюється на декілька невеликих купок деревної стружки. Сам процес подрібнення дуже медитативний, з супроводом негучного звуку двигуна та потріскування гілок в атмосфері приємного запаху деревного соку. Єдиний недолік це пластикові колеса, які сильно гуркотять та не гасять нерівності на твердій поверхні. Планую на заміну підібрати гумові колеса. Мушу зазначити, що для підключення до мережі підходять не всі подовжувачі, оскільки дроту живлення не передбачено, замість нього в корпусі є гніздо з виделкою куди в свою чергу, вставляється подовжувач.

Автор:Leonid  пользуюсь Black&Decker BEGAS5800 более года

от 12 690  до 21 386 грн.
Садовий подрібнювач Black&Decker 2.8 кВт, макс. 45 мм, фреза, 45 л (BEGAS5800) BEGAS5800
Itbox.ua (Киев)
14 899 грн.
← купить
Подрібнювач електричний BLACK+DECKER BEGAS5800
Esco.ua (Киев)
← купить
Black&Decker BEGAS5800
Mallprix.com (Киев)
14 347 грн.
← купить
Подрібнювач електричний BLACK+DECKER BEGAS5800
Sertan.com.ua (Киев)
← купить
Садовий подрібнювач Black&Decker 2.8 кВт, макс. 45 мм, фреза, 45 л (BEGAS5800) BEGAS5800
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Садовий подрібнювач Black+Decker BEGAS5800
Semtech.com.ua (Луцк)
12 696 грн.
← купить
Садовий подрібнювач Black+Decker BEGAS5800
Saren.com.ua (Львов)
14 900 грн.
← купить
Електричний подрібнювач BLACK+DECKER BEGAS5800 Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Подрібнювач садовий електричний Black&Decker BEGAS5800
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Black&Decker BEGAS5800
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black&Decker BEGAS5800, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: измельчитель садовый Black&Decker BEGAS5800. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на измельчитель садовый Black&Decker BEGAS5800 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История