искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Black Shark Open

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Black Shark Open по цене от 1672 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Black Shark Open

Влагозащита; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 8; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 16.2; Задержка звука (мс): 60; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.3; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: открытые (open ear)
Подключение и конструкция
Конструкцияоткрытые (open ear)
заушное крепление
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.3
Радиус действия10 м
Характеристики
Игровой режим (низкий input lag)
Задержка звука60 мс
Диаметр динамика16.2 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Шумоподавление микрофонаENC
Функции и возможности
Регулировка громкости
Голосовой ассистентApple Siri / Google Assistant
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время работы (музыка)8 ч
Время работы (с кейсом)30 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
Влагозащита+
Комплектациякейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 672  до 4 804 грн.
Black Shark Бездротові навушники Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN)
MTA.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Бездротові навушники Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN)
Soho.com.ua (Киев)
1 729 грн.
← купить
Навушники TWS Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN)
Semtech.com.ua (Луцк)
1 678 грн.
← купить
Бездротові навушники Black Shark Open Bluetooth Earphones Black BHR8844CN
Comtrading.ua (Киев)
1 829 грн.
← купить
Xiaomi OpenWear Стерео Бежевий
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
4 804 грн.
← купить
Беспроводные наушники TWS Black Shark Open Bluetooth Earphones Black BHR8844CN
Allbattery.ua (Харьков)
1 910 грн.
← купить
Навушники TWS Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN)
Timesport.com.ua (Львов)
1 672 грн.
← купить
Бездротові навушники Black Shark Open Bluetooth Earphones BS-T17 Black
MAUDAU (Киев)
2 199 грн.
← купить
Black Shark Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN) Навушники Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR
Kvshop.com.ua (Киев)
1 947 грн.
← купить
Навушники бездротові відкритого типу (Open Ear) Black Shark Open Bluetooth Earphones Black (BHR8844CN), Bluetooth, до 8 годи
Rozetka.ua (Киев)
2 299 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black Shark Open, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Black Shark Open. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Black Shark Open в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История