искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Black Shark Rokas 3

Где купить66Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Black Shark Rokas 3 по цене от 1529 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Black Shark Rokas 3

Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 5.5; Диаметр динамика (мм): 13; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.4; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: вкладыши
Подключение и конструкция
Конструкциявкладыши
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.4
Радиус действия10 м
Характеристики
Диаметр динамика13 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Функции и возможности
Голосовой ассистентApple Siri / Google Assistant
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время работы (музыка)5.5 ч
Время работы (с кейсом)24 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
Прозрачный корпус
Комплектациякейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 529  до 3 028 грн.
Black Shark Бездротові навушники Black Shark Rokas 3 Black (BS-T3)
MTA.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Бездротові навушники Black Shark Rokas 3 Black (BS-T3)
Soho.com.ua (Киев)
2 009 грн.
← купить
Навушники Black Shark Rokas 3 (BS-T3) Black Акція!
АЛЛО (Киев)
1 888 грн.
← купить
Bluetooth-гарнітура Black Shark Rokas 3 Black (BS-T3) BS-T3 Black
Click.ua (Киев)
← купить
Гарнітура BLACK SHARK Rokas 3 Black (BS-T3) BS-T3 Black
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Black Shark BS-T3 Black
Mallprix.com (Киев)
1 903 грн.
← купить
Black Shark Rokas 3 (BS-T3) White
Tehnomart.com (Киев)
1 586 грн.
← купить
Навушники TWS Black Shark Rokas 3 (BS-T3) Black
Denika.ua (Харьков)
1 529 грн.
← купить
Навушники TWS Black Shark Rokas 3 Black
Semtech.com.ua (Луцк)
1 921 грн.
← купить
Xiaomi Black Shark Rokas 3 White (BS-T3)
AKS.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black Shark Rokas 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Black Shark Rokas 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Black Shark Rokas 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История