искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить планшет Blackview Active 8 по цене от 9699 грн.
Фото 18

Характеристики и описание Blackview Active 8

Вес (г): 976; Размеры (мм): 256.3x165.8x16.8; Материал корпуса: пластик; Емкость (мАч): 22000; FM-приемник; Съемка Full HD (1080p): 30 к/с; вспышка; автофокус; Основная: Камера (тыловая) (МП): 13; Galileo; ГЛОНАСС; GPS-модуль; Порты: Основной порт (зарядка): USB-C; Bluetooth: v5.0; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11aс)
Цвет
Операционная система
Android 13 / DokeOS /
диагональ дисплея
10.36 "
разрешение
2000х1200 пикс
Оперативная память
6 ГБ
Встроенная память
128 ГБ
Слот для карт памяти
Стандарт связи
4G (LTE)
Порты подключения
USB-C
mini-Jack (3.5 мм)
GPS-модуль
Наличие стилуса
Материал корпуса
пластик
Размеры
256.3x165.8x16.8 мм
Вес
976 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  8750 грн.    до  12500 грн.

от 9 699  до 11 799 грн.
Планшет Blackview Tab Active 8 6/128GB Dual Sim Black (6931548313625) 6931548313625
Click.ua (Киев)
10 540 грн.
← купить
Планшет 10.36" Full HD Blackview Tab Active 8 6+6/128Gb 4G 2-SIM 8 ядер Android 13 22000 mAh Чорний Новий
Synthetic.ua (Луцк)
9 699 грн.
← купить
Blackview Active 8 6/128GB LTE Black
Rezervacija.com.ua (Киев)
11 799 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab Active 8 6/128GB Dual Sim Black (6931548313625)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Blackview Active 8 6/128GB LTE Orange
Rezervacija.com.ua (Киев)
← купить
Планшет 10.36" 2K Blackview Tab Active 8 6+6/128Gb 4G 2-SIM 8 ядер Android 13 22000 mAh Чорний
Rozetka.ua (Киев)
10 669 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Blackview Active 8, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: планшет Blackview Active 8. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на планшет Blackview Active 8 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История