искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить29Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить планшет Blackview Mega 3 по цене от 10777 грн.
Видео 5Фото 15

Характеристики и описание Blackview Mega 3

Вес (г): 555; Размеры (мм): 278.45x180.45x7.4; Материал корпуса: металл; Чехол; Емкость (мАч): 8800; Съемка Full HD (1080p): 30 к/с; вспышка; автофокус; вспомогательный объектив; Камера (тыловая) (МП): 50; Основная: Кол-во объективов: 2 модуля; Galileo; ГЛОНАСС; GPS-модуль; Порты: Основной порт (зарядка): USB-C
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
1
0
2
Цвет
Операционная система
Android 15
диагональ дисплея
12.1 "
разрешение
2560x1600 пикс
Оперативная память
12 ГБ
Встроенная память
256 ГБ
Слот для карт памяти
Стандарт связи
4G (LTE)
Порты подключения
USB-C
GPS-модуль
Чехол
Наличие стилуса
Материал корпуса
металл
Размеры
278.45x180.45x7.4 мм
Вес
555 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9750 грн.    до  14000 грн.

Отдаю назад в магазин
2 марта, 11:32 #
Достоинства:Планшет не запускается, показывает слабый сигнал

Недостатки:Слабый сигнал меня разочаровал

Комментарий:Купил планшет в интернет магазине,не запустился на новой почте,и дома показывает слабый сигнал вай фай,а рядом другой планшет показывает сигнал отличный

Автор:Алексей Украина

Мене влаштовує покупка на всі 100%. Насолода для серіалів.
19 августа 2025, 13:03 #
Достоинства:Екран
Звук динаміків
Повна комплектація

Недостатки:Не замітив

Комментарий:Все працює. Чудовий екран 2К TUV стандарт. Повна комплектакція. Звук динаміків шикарний. Використовую планшет для перегляду фільмів та серіалів. Одна насолода.

Автор:Alex

Если нужен планшет чисто для тик тока, Ютуба, фильмов- думаю, это лучший варик
13 сентября 2025, 11:22 #
Достоинства:Экран, материалы, комплектация

Недостатки:Пока что ничего

Комментарий:Очень доволен планшетом. Смотреть видосы одно удовольствие, ещё и комплектация очень и очень богатая

Автор:Валера Романенко

Blackview MEGA 3 Review: A Productivity Powerhouse Tablet ...
от 10 777  до 14 423 грн.
Blackview Планшет Blackview Mega 3 12/256GB 4G LTE Gray
MTA.ua (Киев)
12 199 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Justbuy.com.ua (Киев)
11 629 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Gray
Newsmag.com.ua (Днепр)
10 990 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Openshop.ua (Киев)
11 988 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab Mega 3 12/256GB Lte Space Grey
Цифра (Киев)
12 272 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab Mega 3 12/256GB Lte Space Grey
Stls.store (Киев)
12 497 грн.
← купить
Blackview Mega 3 12/256GB Grey
Beconnect.com.ua (Киев)
11 349 грн.
← купить
Планшет Blackview MEGA 3 SET 12.1" 12/256GB LTE Space Grey (Клавіатура/чохол/стилус/скло/мишка/навушники) (6931548324805)
Q-techno.com.ua (Киев)
12 077 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB LTE Space Grey EU
Sota.store (Киев)
11 700 грн.
← купить
Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Luckylink.kiev.ua (Киев)
11 574 грн.
← купить
Планшет Blackview MEGA 3 4G 12/256GB LTE Gray
Limon.plus (Киев)
11 078 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey 6931548324805 (Global EU)
Smartmag.biz.ua (Львов)
11 898 грн.
← купить
Blackview Mega 3256 ГБ
Sm@rtBuy (Кривой Рог)
10 777 грн.
← купить
Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Mobileplanet.ua (Одесса)
11 719 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Easybay.com.ua (Киев)
11 367 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Blue (Global) LTE
MAUDAU (Киев)
12 326 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Grey
Rozetka.ua (Киев)
14 423 грн.
← купить
Blackview Планшет Blackview Mega 3 12/256GB 4G LTE Blue (Global)
MTA.ua (Киев)
11 899 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Blue
Newsmag.com.ua (Днепр)
← купить
Планшет Blackview MEGA 3 4G 12/256GB LTE Blue
Limon.plus (Киев)
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Gray
MAUDAU (Киев)
11 974 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Gray
Rozetka.ua (Киев)
11 990 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Rozetka.ua (Киев)
13 449 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Rozetka.ua (Киев)
13 249 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Gray (Global Version) LTE
Rozetka.ua (Киев)
12 208 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Blue (Global Version) LTE
Rozetka.ua (Киев)
12 567 грн.
← купить
Планшет Blackview Mega 3 12/256GB Space Grey
Rozetka.ua (Киев)
13 828 грн.
← купить
Планшет Blackview MEGA 3 4G 12/256GB LTE Gray
Rozetka.ua (Киев)
12 752 грн.
← купить
Планшет Blackview MEGA 3 4G 12/256GB LTE Blue
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Blackview Mega 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: планшет Blackview Mega 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на планшет Blackview Mega 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История