искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить49Описание Отзывы1Обсуждение4Полезное  Аксессуары
Купить планшет Blackview Tab 10 по цене от 4499 грн.
Видео 33Фото 17

Характеристики и описание Blackview Tab 10

Вес (г): 523; Размеры (мм): 243x162x8.4; Материал корпуса: пластик; Емкость (мАч): 7480; FM-приемник; вспышка; Основная: Камера (тыловая) (МП): 13; ГЛОНАСС; GPS-модуль; Порты: Основной порт (зарядка): USB-C; Bluetooth: v5.0; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11aс); Стандарт связи: 4G (LTE); SIM-карта: micro-SIM; AnTuTu Benchmark: 102
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Операционная система
Android 11
диагональ дисплея
10.1 "
разрешение
1920x1200 пикс
Оперативная память
4 ГБ
Встроенная память
64 ГБ
Слот для карт памяти
Стандарт связи
4G (LTE)
Порты подключения
USB-C
GPS-модуль
Материал корпуса
пластик
Размеры
243x162x8.4 мм
Вес
523 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6250 грн.    до  7250 грн.

Все отлично, был куплен с опаской, но по факту остались довольны.
31 августа 2021, 01:47 #
Достоинства:Хорошая комплектация (зарядка, наушники, кабель ОТГ + кабель зарядки, чехол). Приятный дисплей, с хорошей насыщенностью и углами обзора. Неплохие динамики со стерео звучанием. Шустрый, приятно работать. Очень емкая батарея.

Недостатки:Сложно выделить минусы, тк стоит он не много, а по качеству лучше чем мой телефон который стоит дороже. Может быть только то, что очень долго заряжается, часов 5-6.

Комментарий:Приятный планшет, без каких либо существенных для меня минусов. Покупался на море, с последующей эксплуатацией в семье. Планшет пластиковый, но пластик очень приятный, с классной расцветкой. Камера выпирает, но это не мешает. Все очнеь оценили живучесть, так как в длительных поездках планшетом пользуется сын, на заднем сидении, и нам хватает одного заряда при поездке 3-4 часа, туда и обратно. Кстати несмотря на не самый мощный процессор, пользоваться им очень комфортно. тк ничего не тормозит. Игры я не играю, играет сын и племянник. Отмечу громкие динамики, с насыщенным на мой взгляд басом. Звук стерео, это слышно когда планшет стоит у стены, как телевизор. Кстати! В комплекте шел чехол, который при раскладывании может становиться подставкой. Он конечно не верх надежности, но и хилым я бы его не назвал. Мне так же понравился экран, он яркий. насыщенный, контрастный. Мне кажется года два назад такой экран стоял бы в топовом планшете или телефоне. Не ожидал увидеть такую комплектацию. Помимо чехла, в коробке лежали наушники, кабель ОТГ и обычный для зарядки + сама зарядка. Рад, что купили именно эту модель. Ко всему прочему выбирали с слотом под симку, чтобы сын мог смотреть ютуб в поездках. Дома эта функция бесполезная. Камеры тут обычные. Днем снимают хорошо, вечером как повезет. Но фронталка как мне кажется снимает даже лучше основная.

Автор:Pavelvet  пользуюсь Blackview Tab 10 несколько месяцев

от 4 499  до 8 999 грн.
Blackview Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gray 4G 10.1
MTA.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Планшет 10.1" Full HD Blackview Tab 10 4/64Gb 4G 2-SIM 8 ядер Android 11 7480 mAh Gold Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 499 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Grey
Newsmag.com.ua (Днепр)
6 595 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB Lte Silver
Openshop.ua (Киев)
5 878 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold (6931548307198)
Q-techno.com.ua (Киев)
6 449 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold
Denika.ua (Харьков)
6 452 грн.
← купить
Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold
Luckylink.kiev.ua (Киев)
5 963 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold (6931548307198)
Redprice.sale (Львов)
6 343 грн.
← купить
Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold (6931548307198)
Semtech.com.ua (Луцк)
6 346 грн.
← купить
Blackview Tab 10 4/64GB LTE Grey
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
6 645 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Blackview Tab 10, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: планшет Blackview Tab 10. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на планшет Blackview Tab 10 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История