искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристическая мебель Bo-Camp Case Model по цене от 4808 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Bo-Camp Case Model

Вес (кг): 3.85; Размеры (в сложенном), (см): 45х60х7; Размеры (в разложенном), (см): 90х60х81; Ремень для переноски; Полка-подставка; Регулировка длины ножек; Материал каркаса: алюминий; Макс. нагрузка (кг): 50; Назначение: стол
Цвет
Тип
стол
Макс. нагрузка
50 кг
Материал каркаса
алюминий
Регулировка длины ножек
Полка-подставка
Ремень для переноски
Размеры (в разложенном)
90х60х81 см
Размеры (в сложенном)
45х60х7 см
Вес
3.85 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 808  до 7 051 грн.
Стіл BO-CAMP Case Model 90x60 cm Grey (1404393) 1404393
FOXTROT.UA (Киев)
5 342 грн.
← купить
Стіл Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) (DAS301469) DAS301469
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Стіл Bo-Camp Case Model 90x60 см., сірий (1404393) DAS301469
Fonarik.ua (Киев)
← купить
Bo-camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) CaseModel90x60cmGrey(1404393)
COMFY.ua (Киев)
5 345 грн.
← купить
Стіл розкладний Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) DAS301469
Mexter.com.ua (Киев)
5 279 грн.
← купить
Стіл розкладний Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (DAS301469) DAS301469
Bagfactory.com.ua (Киев)
← купить
Стол Bo-Camp Case Model 90×60 см grey
Groosha.ua (Киев)
← купить
Стіл Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) DAS301469
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Складний стіл Bo-Camp Case Model 90x60 cm Grey (1404393) DAS301469
Kram-market.com.ua (Львов)
← купить
Туристический стол Bo-Camp Case Model 90 x 60 см Сірий (1404393) (DAS301469)
Q-techno.com.ua (Киев)
5 013 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bo-Camp Case Model, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристическая мебель Bo-Camp Case Model. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристическая мебель Bo-Camp Case Model в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История