искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить39Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить стул Bonro B-0106 по цене от 1182 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Bonro B-0106

Вес (кг): 7; Максимальная нагрузка (кг): 120; Высота стула: 114; Регулировка высоты; Подставка для ног; Материал каркаса: металл; Опора: круглое основание; Высота спинки: 33; Обивка спинки: ткань или кожзаменитель; Спинка: сплошная (закрытая); Высота сиденья (см): 61 – 82; Размеры сиденья (см): 44x39
Цвет
Назначениебарный стул
Сиденье и спинка
Форма сидушкиквадратная
Обивка сиденьяткань или кожзаменитель
Размеры сиденья (ШхГ)44x39 см
Высота сиденья61 – 82 см
Спинкасплошная (закрытая)
Обивка спинкиткань или кожзаменитель
Высота спинки33 см
Основание
Опоракруглое основание
Материал каркасаметалл
Подставка для ног
Общее
Регулировка высоты
Высота стула114 см
Максимальная нагрузка120 кг
Вес7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 182  до 2 072 грн.
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 велюр сірий з чорною основою 42400305
Batutprom.com.ua (Луцк)
1 279 грн.
← купить
Барне крісло з підніжкою Bonro B-0106 велюрове з регулюванням висоти до 100 кг Сірий (117-76-42400305)
Rozetka.ua (Киев)
1 704 грн.
← купить
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 велюр чорний з чорною основою 42400306
Batutprom.com.ua (Луцк)
1 368 грн.
← купить
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 сірий з чорною основою 42412236
Batutprom.com.ua (Луцк)
1 205 грн.
← купить
Барний стілець Bonro B-0106 сірий регульований зі спинкою та підніжкою екошкіра на чорній основі (125-76-42412236)
Rozetka.ua (Киев)
1 604 грн.
← купить
Барне крісло з підніжкою Bonro B-0106 велюрове з регулюванням висоти до 100 кг Чорний (117-76-42400306)
Rozetka.ua (Киев)
1 757 грн.
← купить
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 велюр чорний з чорною основою (42400306)
Rozetka.ua (Киев)
1 612 грн.
← купить
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 велюр сірий з чорною основою (42400305)
Rozetka.ua (Киев)
1 558 грн.
← купить
Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 сірий з чорною основою (42412236)
Rozetka.ua (Киев)
1 548 грн.
← купить
Барний стілець Bonro B-0106 сірий з чорною основою екошкіра регульований (76-163-42412236)
Rozetka.ua (Киев)
1 609 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro B-0106, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стул Bonro B-0106. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стул Bonro B-0106 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История