искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить стул Bonro B-016 по цене от 877 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Bonro B-016

Вес (кг): 3.6; Максимальная нагрузка (кг): 120; Высота стула: 97; Материал каркаса: металл; Опора: ножки прямые; Высота спинки: 53; Обивка спинки: кожзаменитель; Спинка: сплошная (закрытая); Высота сиденья (см): 46; Размеры сиденья (см): 41x39; Обивка сиденья: кожзаменитель; Форма сидушки: квадратная
Цвет
Назначениеклассический
Сиденье и спинка
Форма сидушкиквадратная
Обивка сиденьякожзаменитель
Размеры сиденья (ШхГ)41x39 см
Высота сиденья46 см
Спинкасплошная (закрытая)
Обивка спинкикожзаменитель
Высота спинки53 см
Основание
Опораножки прямые
Материал каркасаметалл
Общее
Высота стула97 см
Максимальная нагрузка120 кг
Вес3.6 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1000 грн.    до  1200 грн.

от 877  до 1 213 грн.
Крісло Стілець обідній Bonro B-016 чорний 42400004
Batutprom.com.ua (Луцк)
938 грн.
← купить
Стілець для кухні Bonro B-016 із екошкіри на ніжках до 120 кг зі спинкою Чорний (117-76-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
1 173 грн.
← купить
Стілець обідній Bonro B-016 (42400004)
Rozetka.ua (Киев)
1 125 грн.
← купить
Стілець обідній Bonro B-016 чорний м'який з екошкіри на металевих ніжках (76-163-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
1 178 грн.
← купить
Стілець обідній Bonro B-016 для кухні на ніжках до 120 кг зі спинкою Чорний (21-76-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець обідній Bonro B-016 чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 096 грн.
← купить
Крісло Стілець обідній Bonro B-016 чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 183 грн.
← купить
Крісло кухонне обіднє Bonro B-016 з еко-шкіри 97 см на металевих ніжках до 120 кг Чорне (134-76-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
1 213 грн.
← купить
Крісло для кухні Bonro B-016 з високою спинкою із екошкіри на металевих ніжках Чорний (127-76-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець обідній Bonro B-016 чорний з екошкіри до 120 кг зі спинкою (76-165-42400004)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro B-016, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стул Bonro B-016. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стул Bonro B-016 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История