искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Каталог /

Стул Bonro B-173 Full KD

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить стул Bonro B-173 Full KD по цене от 405 грн.
Видео 1Фото 15

Характеристики и описание Bonro B-173 Full KD

Вес (кг): 5; Максимальная нагрузка (кг): 120; Высота стула: 82; Материал каркаса: дерево; Опора: ножки под углом; Спинка: сплошная (закрытая); Размеры сиденья (см): 46x52; Материал сидушки: пластик; Форма сидушки: кокон; Назначение: классический
Цвет
Назначениеклассический
Сиденье и спинка
Форма сидушкикокон
Материал сидушкипластик
Размеры сиденья (ШхГ)46x52 см /   /
Спинкасплошная (закрытая)
Основание
Опораножки под углом
Материал каркасадерево
Общее
Высота стула82 см
Максимальная нагрузка120 кг
Вес5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  650 грн.    до  850 грн.

от 405  до 886 грн.
Крісло для кухні на ніжках Bonro В-173 FULL KD чорне 42300031
Batutprom.com.ua (Луцк)
562 грн.
← купить
Офісний стілець Bonro В-173 FULL KD пластикове на ніжках до 120 кг тверде біле (21-76-42300030)
Rozetka.ua (Киев)
808 грн.
← купить
Крісло для кухні на ніжках Bonro В-173 FULL KD біле 42300030
Batutprom.com.ua (Луцк)
615 грн.
← купить
Крісло для кухні на ніжках Bonro В-173 FULL KD сіре 42400162
Batutprom.com.ua (Луцк)
571 грн.
← купить
Ніжки для крісла Bonro B-173 Full KD 42412488
Batutprom.com.ua (Луцк)
405 грн.
← купить
Крісло для кухні Bonro В-173 FULL KD пластикове на ніжках до 120 кг тверде чорне (21-76-42300031)
Rozetka.ua (Киев)
786 грн.
← купить
Крісло для кухні Bonro В-173 FULL KD пластикове на ніжках до 120 кг тверде біле (21-76-42300030)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Офісний стілець Bonro В-173 FULL KD пластиковий на ніжках до 120 кг твердий сірий (21-76-42400162)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кухонний стілець Bonro В-173 FULL KD пластиковий на ніжках до 120 кг твердий сірий (21-76-42400162)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Офісний стілець Bonro В-173 FULL KD пластикове на ніжках до 120 кг тверде чорне (21-76-42300031)
Rozetka.ua (Киев)
886 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro B-173 Full KD, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стул Bonro B-173 Full KD. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стул Bonro B-173 Full KD в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История