искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Садовая качель Bonro Relax

Где купить29Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить садовая качель Bonro Relax по цене от 3299 грн.
Фото 15

Характеристики и описание Bonro Relax

Вес (кг): 18.5; Габариты упаковки (мм): 1380x140х580; Габариты (мм): 1800х1100х1650; Толщина стенок профиля (мм): 1; Толщина профиля (мм): 38; Опора: ножки; Каркас: стальной; Материал тента: полиэстер; Сиденье: текстиль; Высота спинки (мм): 510; Размеры сиденья (мм): 1330x510x510; Макс. нагрузка (кг): 240
Цвет
Тип
качели
Количество мест
3
Макс. нагрузка
240 кг
Размеры сиденья (ШхГ)
1330x510x510 мм
Высота спинки
510 мм
Сиденье
текстиль
Материал тента
полиэстер
Каркас
стальной
Опора
ножки
Толщина профиля
38 мм
Толщина стенок профиля
1 мм
Габариты (ШхГхВ)
1800х1100х1650 мм
Габариты упаковки
1380x140х580 мм
Вес
18.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3800 грн.    до  4400 грн.

от 3 299  до 5 695 грн.
Качеля садова Bonro Relax зелена 80000002
Batutprom.com.ua (Луцк)
3 364 грн.
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax 3-х місна з регульованим навісом Коричневий (117-76-80000004)
Rozetka.ua (Киев)
4 428 грн.
← купить
Качеля садова Bonro Relax коричнева 80000004
Batutprom.com.ua (Луцк)
4 036 грн.
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax зелена тримісна з регульованим козирком та сталевим каркасом (125-76-80000002)
Rozetka.ua (Киев)
3 859 грн.
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax зелена (80000002)
Rozetka.ua (Киев)
3 342 грн.
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax коричнева (80000004)
Rozetka.ua (Киев)
3 957 грн.
← купить
Качеля садова Bonro Relax зелена тримісна з регульованим навісом до 200 кг (76-163-80000002)
Rozetka.ua (Киев)
3 864 грн.
← купить
Качеля садова Bonro Relax коричнева тримісна з регульованим навісом (76-163-80000004)
Rozetka.ua (Киев)
4 433 грн.
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax сталева 3-х місна з навісом до 200 кг Зелений (21-76-80000002)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Гойдалка садова Bonro Relax сталева 3-х місна з навісом до 200 кг Коричнева (21-76-80000004)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bonro Relax, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: садовая качель Bonro Relax. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на садовая качель Bonro Relax в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История