искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить42Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить GPS-трекер Borofone BC101 по цене от 241 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Borofone BC101

Вес (г): 7; Габариты (мм): 31x31x9; Пыле-,влагозащита: IP67; Работа в режиме ожидания (дней): 365; Емкость аккумулятора (мАч): 230; Bluetooth Smart; Основное назначение: поисковая метка
Основное назначение
поисковая метка
Функции
Bluetooth Smart
Емкость аккумулятора
230 мАч
Работа в режиме ожидания
365 дней
Пыле-,влагозащита
IP67
Габариты
31x31x9 мм
Вес
7 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 241  до 543 грн.
Трекер BOROFONE BC101 Exquisite smart positioning anti-lost device Midnight Black (6941991117114) 6941991117114
FOXTROT.UA (Киев)
241 грн.
← купить
BOROFONE BC101 Midnight Black (6941991117114) BC101MidnightBlack(6941991117114)
COMFY.ua (Киев)
275 грн.
← купить
Borofone Пошуковий брелок Borofone BC101 Exquisite smart positioning anti-lost device Midnight Black
MTA.ua (Киев)
259 грн.
← купить
Розумний Брелок Borofone BC101 Exquisite Anti-Lost Колір Чорний
Rozetka.ua (Киев)
377 грн.
← купить
Трекер BOROFONE BC101 Exquisite smart positioning anti-lost device Midnight Black (6941991117114)
Rozetka.ua (Киев)
338 грн.
← купить
Трекер BOROFONE BC101 Exquisite smart positioning anti-lost device Midnight Black (6941991117114)
Rozetka.ua (Киев)
340 грн.
← купить
Розумний Брелок Borofone BC101 Exquisite Anti-Lost Білий
Rozetka.ua (Киев)
260 грн.
← купить
Розумний брелок Borofone BC101 Exquisite Anti-Lost, BT5.0, Білий
Rozetka.ua (Киев)
347 грн.
← купить
Трекер BOROFONE BC101 Exquisite smart positioning anti-lost device Midnight Black
Rozetka.ua (Киев)
316 грн.
← купить
Розумний брелок Borofone BC101 Exquisite Anti-Lost, BT5.0, Білий
Rozetka.ua (Киев)
307 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BC101, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: gps-трекер Borofone BC101. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на gps-трекер Borofone BC101 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История