искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Borofone BM100 Max

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Borofone BM100 Max по цене от 100 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Borofone BM100 Max

Регулировка громкости; Чувствительность (дБ): 98; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: двусторонний; USB: USB-C; Тип подключения: проводные; Конструкция: вкладыши
Подключение и конструкция
Конструкциявкладыши
Тип подключенияпроводные
ПодключениеUSB-C
Штекерпрямой
Подвод кабелядвусторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность98 дБ
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Функции и возможности
Регулировка громкости
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 100  до 343 грн.
Borofone BM100 Max Fuente Type-C Black
AKS.ua (Киев)
156 грн.
← купить
Навушники Borofone BM100 Max Type-C Колір Білий
Rozetka.ua (Киев)
100 грн.
← купить
Borofone BM100 Max Fuente Type-C White
AKS.ua (Киев)
169 грн.
← купить
Borofone BM100 Max Fuente Black
AKS.ua (Киев)
157 грн.
← купить
Дротові навушники Borofone BM100 Max, Type-C, 1.2m, Білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дротові навушники Borofone BM100 Max, Type-C, 1.2m, Чорний
Rozetka.ua (Киев)
145 грн.
← купить
Навушники Borofone BM100 Max Type-C Бiлий
Rozetka.ua (Киев)
343 грн.
← купить
Навушники Borofone BM100 Max Type-C Чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Навушники Borofone BM100 Max Type-C Чорний
Rozetka.ua (Киев)
160 грн.
← купить
Навушники Borofone BM100 Max Type-C Білий
Rozetka.ua (Киев)
220 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BM100 Max, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Borofone BM100 Max. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Borofone BM100 Max в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История