искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Borofone BM74 Singer

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Borofone BM74 Singer по цене от 80 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Borofone BM74 Singer

Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: двусторонний; mini-Jack (3.5 мм); Тип подключения: проводные; Конструкция: внутриканальные
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Штекерпрямой
Подвод кабелядвусторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Общее
Материал корпусаметалл
Комплектациясиликоновые насадки
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 80  до 237 грн.
Borofone BM74 Singer Black
AKS.ua (Киев)
136 грн.
← купить
Навушники Borofone Singer універсальні earphones with microphone BM74 |1.2m, Hi-Fi, HD Mic| 000009238-up
MAUDAU (Киев)
121 грн.
← купить
Навушники Borofone BM74 провідні стерео гарнітура з мікрофоном для смартфона колір чорний
Rozetka.ua (Киев)
183 грн.
← купить
Навушники Borofone BM74 Singer універсальні earphones with microphone 1.2 m Hi-Fi HD Mic чорні
MAUDAU (Киев)
112 грн.
← купить
Навушники дротові вакуумні Borofone BM74 Singer AUX з мікрофоном білий
Rozetka.ua (Киев)
80 грн.
← купить
Навушники MP3 Borofone BM74 Original with Microphone (black) м01027
Rozetka.ua (Киев)
129 грн.
← купить
Навушники MP3 Borofone BM74 Original with Microphone (white)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Вакуумні навушники Borofone BM74 10мм 1.2м чорний для музики та дзвінків із пластику з мікрофоном
Rozetka.ua (Киев)
205 грн.
← купить
Навушники BOROFONE BM74 Singer універсальні earphones with microphone 1.2m Hi-Fi HD Mic чорні
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Навушники Borofone BM74 чорний
Rozetka.ua (Киев)
170 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BM74 Singer, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Borofone BM74 Singer. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Borofone BM74 Singer в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История