искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Borofone BM94 Sonar Type-C

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Borofone BM94 Sonar Type-C по цене от 99 грн.
Фото 11

Характеристики и описание Borofone BM94 Sonar Type-C

Регулировка громкости; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: двусторонний; USB: USB-C; Тип подключения: проводные; Конструкция: внутриканальные
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключенияпроводные
ПодключениеUSB-C
Штекерпрямой
Подвод кабелядвусторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Комплектациясиликоновые насадки
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  180 грн.    до  180 грн.

от 99  до 389 грн.
Гарнітура BOROFONE BM94 Black (6941991115820) 6941991115820
FOXTROT.UA (Киев)
99 грн.
← купить
Borofone BM94 Sonar universal Type-C White
AKS.ua (Киев)
161 грн.
← купить
BOROFONE BM94 Black (6941991115820) BM94Black(6941991115820)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Навушники BOROFONE BM94 Sonar універсальні з мікрофоном чорного кольору 6941991115820
Comtrading.ua (Киев)
389 грн.
← купить
Навушники Borofone BM94 Type-C Чорний
Rozetka.ua (Киев)
293 грн.
← купить
Borofone BM94 Sonar universal Type-C Black
AKS.ua (Киев)
137 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Borofone BM94 роз'єм Type-C чорний (3806)
Rozetka.ua (Киев)
121 грн.
← купить
Навушники Borofone BM94 Type-C Чорний
Rozetka.ua (Киев)
177 грн.
← купить
Навушники BOROFONE BM94 Type-C 1.2М для мобільних пристроїв Samsung/Xiaomi/Huawei/Meizu Чорний
Rozetka.ua (Киев)
150 грн.
← купить
Навушники BOROFONE BM94 Type-C 1.2М для мобільних пристроїв Samsung/Xiaomi/Huawei/Meizu Білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BM94 Sonar Type-C, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Borofone BM94 Sonar Type-C. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Borofone BM94 Sonar Type-C в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История