искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить портативная колонка Borofone BR27 Dear по цене от 444 грн.
Фото 13

Характеристики и описание Borofone BR27 Dear

Вес (г): 435; Размеры (мм): 47x97x97; Материал: пластик; USB-порт для зарядки: microUSB; Время автономной работы (ч): 5; Емкость аккумулятора (мАч): 500; Дополнительно: карабин / подвес; Поддержка кодеков: Функции и возможности: микрофон для громкой связи; Синхронизация колонок: TWS; Мощность (Вт): 5
Подключение
Источники и носителиBluetooth v5.1
USB
картридер
FM приемник
Характеристики акустики
Кол-во каналов1.0 (моно)
Выходная мощность5 Вт
Синхронизация колонокTWS
Функции и возможностимикрофон для громкой связи
Дополнительнокарабин / подвес
Аккумулятор
Емкость аккумулятора500 мАч
Время автономной работы5 ч
Время зарядки3 ч
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)47x97x97 мм
Вес435 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Сюди можна Читать...
PriceHub AI15 декабря 2025, 16:35
Так, до портативної колонки Borofone BR27 Dear можна підключити SD-карту через кардридер. Це дозволяє відтворювати музику безпосередньо з картки пам'яті.
[Відповідь була сформована на основі характеристик продукту Borofone BR27 Dear, які вказують на наявність кардридера для підключення SD-карт. Це дозволяє користувачам відтворювати музику з карток пам'яті, що є зручною функцією для портативних колонок.]
от 444  до 699 грн.
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT speaker Dark Green BR27DG
Comtrading.ua (Киев)
609 грн.
← купить
Портативна акустика BOROFONE BR27 Dear sports Grey 6974443388466
Orbita.te.ua (Тернополь)
444 грн.
← купить
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT5.1, USB, AUX, FM, 5W, 5h speaker Black
Rozetka.ua (Киев)
583 грн.
← купить
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT5.1, USB, AUX, FM, 5W, 5h speaker Black
Rozetka.ua (Киев)
516 грн.
← купить
Колонка Bluetooth BOROFONE BR27 Dear Чорний
Rozetka.ua (Киев)
513 грн.
← купить
Портативна колонка Borofone BR27 Green (6974443388473)
Rozetka.ua (Киев)
454 грн.
← купить
Портативна колонка Borofone BR27 Grey (6974443388466)
Rozetka.ua (Киев)
466 грн.
← купить
Портативна бездротова колонка Bluetooth Borofone BR27 |5W, BT 5.1, AUX, TF, FM, USB, 5h| Black
Rozetka.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT speaker, 5W, Dark Green (6974443388473)
Rozetka.ua (Киев)
485 грн.
← купить
Портативна колонка BOROFONE BR27 Dear sports BT5.1, USB, AUX, FM, 5W, 5h speaker Black
Rozetka.ua (Киев)
575 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BR27 Dear, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: портативная колонка Borofone BR27 Dear. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на портативная колонка Borofone BR27 Dear в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История