искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы27Обсуждение11Полезное2Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLT 24440  по цене от 15499 грн.
Видео 2Фото 4

Характеристики и описание Bosch WLT 24440

Аппарат с функцией дозирования воды по степени загрузки барабана и типу ткани, а также технологией VarioPerfect, которая позволяет выбирать между быстрой или энергоэффективной стиркой. Из интересных особенностей также выделяется технология Smart EcoControl, которая оценивает эффективность выбранного режима и сообщает об этом пользователю. Устройство относится к особо экономичным благодаря классу энергопотребления A+++. Емкость барабана стиральной машины Bosch WLT 24440 составляет неплохие 7 кг, а качество стирки находится на высоком уровне (класс A). Режим быстрой стирки и таймер отсрочки старта — в наличии. Агрегат оснащен инверторным двигателем, но уровень шума при стирке все равно нельзя назвать особо низким (52 дБ), а при отжиме (1200 об/м, класс B) он достигает существенных 76 дБ.
Рейтинг модели: 5 из 5 (27 оценок)
Рейтинг по отзывам:
11321
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл38 л
Сушилка
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от перепадов напряжения
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++ / 119 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 52 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия двери: 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x44 см
Основные программы:
  • Супер 15/Супер 30
  • Детская одежда
  • Спортивная
  • Рубашки
  • Шерсть
  • Тонкое белье/Шелк
  • Пропитка
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

3D-AquaSpar
Система смачивания белья сразу с трех сторон, которая равномерно смачивает белье, повышает качество стирки, экономит время и электроэнергию.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  12500 грн.    до  18000 грн.
  
1
1
3
21
хорошая модель, понравилось
7 декабря 2019, 12:42 #
Достоинства:Так как все производители с каждым годом уменьшают объём воды при стирке в этой модели появились новые программы такие как противоаллергическая это тоже самое что коттон но с большим объемом воды и дольшей продолжительностью стирки и полоскания Также можно и в других программах устанавливать Water Plus
 
Недостатки:Плохо то что в отличие от Старой при выжимании можно было во время работы уменьшать или увеличивать обороты на новой это сделать нельзя
 
Комментарий:кто-то пишет Тихая я бы сказал но всё говорят характеристики. Если сравнивать с старыми 10- летними машинками то по работе она стала на несколько децибел потише а при выжимании повыше.
 
Показано 1 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
Инструкция к Bosch WLT 24440
Информация о товаре на официальном сайте
Последний раз товар продавался за:
15 499 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLT 24440, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WLT 24440. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WLT 24440 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История