искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить дождеватель Bradas AJ-TS6010 по цене от 276 грн.

Характеристики и описание Bradas AJ-TS6010

Диаметр шланга: 1"; Дальность полива (м): 12.5; Регулировка угла полива; Количество дюз (шт): 5; Установка: без крепления; Тип: импульсный
Тип
импульсный
Установка
без крепления
Количество дюз
5 шт
Регулировка угла полива
Дальность полива
12.5 м
Макс. площадь полива
490 м²
Диаметр шланга
1"
Материал
пластик
Дополнительные функции и возможности дождевателя Bradas AJ-TS6010:
• Расход воды — 3.3 - 6.5 м?/час
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  250 грн.    до  475 грн.

от 276  до 505 грн.
Зрошувач пульсівний Bradas BLACK LINE AQUA JET із внутрішньою різьбою 1"/ø36 м AJ-TS6010
Smart-buy.com.ua (Бровары)
328 грн.
← купить
Ороситель пульсирующий, пластиковый, РВ 1", Bradas AJ-TS6010 (ø25 метров)
Mhata.com.ua (Харьков)
276 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний Bradas AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м, BLACK LINE, AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
387 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м, BLACK LINE, AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
373 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м, BLACK LINE, AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
474 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний Bradas BLACK LINE AQUA JET із внутрішньою різьбою 1"/36 м AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
364 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м, BLACK LINE, AJ-TS6010 (AJ-TS6010-02)
Rozetka.ua (Киев)
400 грн.
← купить
Зрошувач пульсуючий Bradas ECO LINE РВ 1 (AJ-TS6010)
Rozetka.ua (Киев)
309 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м, BLACK LINE, AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
322 грн.
← купить
Зрошувач пульсівний AQUA JET із внутрішньою різьбою 1" / 36м. BLACK LINE. AJ-TS6010
Rozetka.ua (Киев)
505 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bradas AJ-TS6010, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: дождеватель Bradas AJ-TS6010. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на дождеватель Bradas AJ-TS6010 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История