искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить душевая кабина Bravo Rega L120BR по цене от 20667 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bravo Rega L120BR

Страна происхождения бренда: Китай; Материал поддона: АБС-пластик; Поддон: низкий; Комплектация: сиденье; Гарнитур и возможности: ручной душ (душевая лейка); вентиляция; верхний душ (тропический); Толщина стекла (мм): 4; Стекло: затемненное (тонированное); Материал стенок: стекло; Стенки: полностенная
Тип
душевой бокс
Габариты
1200x800x2150 мм
Форма профиля
четверть круга
Установка
правая
Способ открытия
раздвижные двери
Стенки
полностенная
Материал стенок
стекло
Толщина стекла
4 мм
Функции
верхний душ (тропический)
вентиляция
Поддон
низкий / 130 мм /
Материал поддона
АБС-пластик
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  18000 грн.    до  26000 грн.

от 20 667  до 24 439 грн.
Душовий бокс BRAVO із піддоном правосторонній Rega L120FFSR 120x80x215см матовий вітраж 4 мм профіль сатин 000029099 gz-0000
Drop.ua (Киев)
20 668 грн.
← купить
Bravo Душовий бокс асиметричний правий REGA L120FFSR BRAVO (3уп.)
Кліматична техніка (Киев)
20 667 грн.
← купить
Душовий бокс BRAVO REGA L120FFSR, асиметричний, правий 000029099
Smart-buy.com.ua (Бровары)
22 874 грн.
← купить
Душовий бокс BRAVO REGA L120FFSR, асиметричний, правий
MAUDAU (Киев)
← купить
Душовий бокс асиметрія права REGA L120FFSR BRAVO
Rozetka.ua (Киев)
24 439 грн.
← купить
Душовий бокс BRAVO REGA L120FFSR, асиметричний, правий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Душовий бокс BRAVO із піддоном правосторонній Rega L120FFSR 120x80x215см матовий вітраж 4 мм профіль сатин 000029099
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Душовий бокс BRAVO REGA L120FFSR асиметричний правий, 120x80 см, сатиновий профіль, матове скло, з крышею
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bravo Rega L120BR, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: душевая кабина Bravo Rega L120BR. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на душевая кабина Bravo Rega L120BR в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История