искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить револьвер Флобера и стартовый пистолет Bruni P-4 по цене от 5710 грн.

Характеристики и описание Bruni P-4

Вес (г): 625; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 155; Предохранитель; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: холостой патрон; Зарядность: многозарядный; Ствол: заглушен; Система взвода: автовзвод; Калибр (мм): 9; Форм-фактор: пистолет; Тип: стартовый пистолет
Тип
стартовый пистолет
Форм-фактор
пистолет
Калибр
9 мм
Система взвода
автовзвод
Ствол
заглушен
Зарядность
многозарядный
Тип боеприпасов
холостой патрон
Емкость магазина
7 шт
Прицельное приспособление
нерегулируемое
Предохранитель
Общая длина
155 мм
Материал рукоятки
пластик
Материал корпуса
металл
Вес
625 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 710  до 7 455 грн.
Bruni P-4 cal.9 PAK ST
Sportorg.com.ua (Харьков)
7 020 грн.
← купить
Пістолет сигнальний Bruni P-4
Ranger-ua.com.ua (Харьков)
5 710 грн.
← купить
Стартовий пістолет Bruni P-4 cal.9 PAK ST (2601D)
One-click.com.ua (Днепр)
7 155 грн.
← купить
Стартовий пистолет Bruni P-4 Desert
Ohotashop.com.ua (Запорожье)
← купить
Пістолет сигнальний Bruni P-4 cal.9 PAK ST
Namushke.com.ua (Харьков)
6 750 грн.
← купить
Сигнальний стартовий Bruni P-4 9 мм PAK ST
Rozetka.ua (Киев)
5 720 грн.
← купить
Пістолет сигнальний Bruni P-4 Desert 9 мм PAK ST (Beretta PX4 Storm)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сигнальний пістолет Bruni P-4 ST
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Пистолет сигнальный Bruni P-4 cal.9 PAK ST
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стартовий пістолет Bruni P-4 Desert + 50 патронів
Rozetka.ua (Киев)
7 455 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bruni P-4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: револьвер флобера и стартовый пистолет Bruni P-4. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на револьвер флобера и стартовый пистолет Bruni P-4 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История